Exportcenter:SendImportVeterinaryPermitApplication:v2.5: различия между версиями
| Строка 314: | Строка 314: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
|053 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..1] | |||
|style="width:52em;"| 2.15.4.1. Наименование места временного хранения | |||
|- | |||
|053 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
|dt:Address | |||
|[0..1] | |||
|style="width:52em;"| 2.15.4.2. Адрес места временного хранения | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}} | |||
|dt:Country | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.15.4.2.1. Страна | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|dt:Code | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.15.4.2.1.1. Код страны | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}сountry>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |||
|bs:NText | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"|2.15.4.2.2. Строковое представление адреса | |||
|- | |||
|053 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}address>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</exc:temporaryStorageLocation>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|038 | |038 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:carrier>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:carrier>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:carrier>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:carrier>'''}} | ||
Версия 00:11, 11 сентября 2025
Общие сведения
Операция SendImportVeterinaryPermitApplication предназначена для направления заявки на оформление ветеринарного разрешения (ввоз) / внесение изменений и дополнений в выданное ветеринарное разрешение (ввоз). Документ подписывается ЭЦП с применением формата электронных подписей XML - XMLDSig (XML Digital Signature).
Требования к подписи заявления (УКЭП) и машиночитаемым доверенностям (МЧД)
Требования к УКЭП и МЧД, а также правила их валидации при обработке заявлений описаны здесь: Exportcenter:ApplicationManagementService:Signature.
Матрица целей и типов продукции с признаком аттестации предприятия
https://help.vetrf.ru/wiki/Файл:Product_target.xlsx
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <exc:sendImportVeterinaryPermitApplicationRequest> | |||
| 002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | 1. Служебная информация |
| 003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
| 004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.2. Порядковый номер запроса |
| 005 | ······<vd:user> | vd:User | [1..1] | 1.5. Инициатор операции
|
| 006 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | 1.5.1. Идентификатор уполномоченного лица |
| 007 | ·········<vd:snils>?</vd:snils> | vd:SNILSType | [1..1] | 1.5.2. СНИЛС |
| 008 | ······</vd:user> | |||
| 009 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | 1.4. Сведения о заявителе
|
| 010 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 1.4.1. Глобальный идентификатор в ВетИС |
| 011 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | 1.4.2. ИНН хозяйствующего субъекта |
| 012 | ······</dt:businessEntity> | |||
| 013 | ···</exc:metadata> | |||
| 014 | ···<exc:veterinaryPermitApplication> | exc:ExcImportVeterinaryPermitApplication | [1..1] | 2. Заявление |
| 015 | ······<exc:signingDate>?</exc:signingDate> | xs:dateTime | [1..1] | 2.1. Дата формирования заявления
|
| 016 | ······<exc:applicationType>?</exc:applicationType> | exc:ExcVetPermitApplicationType | [1..1] | 2.2. Тип заявления
|
| 017 | ······<exc:originalVetPermitID>?</exc:originalVetPermitID> | bs:UUID | [0..1] | 2.3. Идентификатор исходного разрешения
|
| 018 | ······<exc:vetPermitYear>?</exc:vetPermitYear> | bs:Year | [1..1] | 2.4. Период действия разрешения (год) |
| 019 | ······<exc:productType>?</exc:productType> | dt:ProductType | [1..1] | 2.5. Тип продукции
|
| 020 | ······<exc:transferPurpose> | dt:Purpose | [1..1] | 2.6. Назначение товара (цель ввоза)
|
| 021 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.6.1. Глобальный идентификатор цели ввоза |
| 022 | ······</exc:transferPurpose> | |||
| 023 | ······<exc:originCountry> | dt:Country | [1..1] | 2.7. Сведения о стране происхождения груза |
| 024 | ·········<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.7.1. ISO-код страны
|
| 025 | ······</exc:originCountry> | |||
| 026 | ······<exc:exportCountry> | dt:Country | [1..1] | 2.8. Сведения о стране экспортере груза |
| 027 | ·········<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.8.1. ISO-код страны
|
| 028 | ······</exc:exportCountry> | |||
| 029 | ······<exc:storagePointList> | dt:StoragePointList | [1..1] | Сведения о местах хранения (складах) |
| 030 | ·········<dt:storagePoint> | dt:StoragePoint | [1..*] | 2.9. Место хранения (склад)
|
| 031 | ············<dt:supervisedObject> | dt:SupervisedObject | [1..1] | Поднадзорный объект |
| 032 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.9.1. Глобальный идентификатор места хранения / отгрузки |
| 033 | ···············<dt:approvedName>?</dt:approvedName> | bs:String255 | [1..1] | 2.9.2. Наименование места хранения / отгрузки |
| 034 | ············</dt:supervisedObject> | |||
| 035 | ············<dt:animalPlaceKind>?</dt:animalPlaceKind> | dt:AnimalPlaceKind | [0..6] | 2.9.3. Вид размещения (живые животные)
|
| 036 | ·········</dt:storagePoint> | |||
| 037 | ······</exc:storagePointList> | |||
| 037 | ······<exc:temporaryStorageLocation> | dt:Location | [0..1] | 2.15.4. Место временного хранения на территории зарубежной страны
|
| 053 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | 2.15.4.1. Наименование места временного хранения |
| 053 | ·········<dt:address> | dt:Address | [0..1] | 2.15.4.2. Адрес места временного хранения |
| 026 | ············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | 2.15.4.2.1. Страна |
| 028 | ···············<dt:code>?</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.15.4.2.1.1. Код страны |
| 029 | ············</dt:сountry> | |||
| 026 | ············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [0..1] | 2.15.4.2.2. Строковое представление адреса |
| 053 | ·········</dt:address> | |||
| 037 | ······</exc:temporaryStorageLocation> | |||
| 038 | ······<exc:carrier>?</exc:carrier> | bs:String255 | [0..1] | 2.10. Груз следует через (фирма-перевозчик)
|
| 039 | ······<exc:consignee> | dt:BusinessEntity | [0..1] | 2.11. Наименование фирмы-получателя
|
| 040 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | |
| 041 | ······</exc:consignee> | |||
| 042 | ······<exc:consignor> | dt:BusinessEntity | [0..1] | 2.12. Сведения о поставщике продукции
|
| 043 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.12.1. Наименование отправителя |
| 044 | ·········<dt:juridicalAddress> | dt:Address | [0..1] | 2.12.2. Адрес отправителя |
| 045 | ············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:String255 | [1..1] | 2.12.2.1. Текстовое представление адреса отправителя |
| 046 | ·········</dt:juridicalAddress> | |||
| 047 | ······</exc:consignor> | |||
| 048 | ······<exc:transportTypeList> | dt:TransportTypeList | [1..1] | Сведения о видах транспорта на территории ТС |
| 049 | ·········<dt:transportType>?</dt:transportType> | dt:TransportType | [1..5] | 2.14. Вид транспорта на территории ТС
|
| 050 | ······</exc:transportTypeList> | |||
| 051 | ······<exc:anyBorderInspectionPoint>TRUE</exc:anyBorderInspectionPoint> | xs:boolean | [1..1] | 2.15.5. Признак ввоза через любой ПВКП
|
| 052 | ······<exc:customsClearanceLocation> | dt:Location | [0..1] | 2.15.2. Место проведения полного таможенного оформления
|
| 053 | ·········<dt:address> | dt:Address | [1..1] | 2.15.2.1. Адрес места проведения таможенного оформления |
| 054 | ············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | 2.15.2.1.1. Страна проведения таможенного оформления |
| 055 | ···············<dt:code>RU</dt:code> | dt:Code | [1..1] | 2.15.2.1.1.1. ISO-код страны
|
| 056 | ············</dt:country> | |||
| 057 | ············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | 2.15.2.1.2. Регион проведения таможенного оформления |
| 058 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.15.2.1.2.1. Глобальный идентификатор региона |
| 059 | ············</dt:region> | |||
| 060 | ·········</dt:address> | |||
| 061 | ······</exc:customsClearanceLocation> | |||
| 062 | ······<exc:shipmentRoute>?</exc:shipmentRoute> | bs:Text | [0..1] | 2.15.1. Маршрут следования по территории ТС |
| 063 | ······<exc:additionalInfo>?</exc:additionalInfo> | bs:Text | [0..1] | 2.15.6. Дополнительная информация (о разрешении) |
| 064 | ······<exc:applicableClassification> | exc:ExcClassification | [0..1] | 2.13. Характеристика - Место проведения карантинирования в стране-экспортере
|
| 065 | ·········<exc:systemID>EXPORT_QUARANTINE_PLACE</exc:systemID> | bs:Identifier | [1..1] | |
| 066 | ·········<exc:className>?</exc:className> | bs:Text | [1..1] | Текстовое представление характеристики (рус.) |
| 067 | ······</exc:applicableClassification> | |||
| 068 | ······<exc:applicableClassification> | exc:ExcClassification | [0..1] | 2.15.3. Характеристика - Происхождение поднадзорного товара
|
| 069 | ·········<exc:systemID>ANIMAL_ORIGIN</exc:systemID> | bs:Identifier | [1..1] | |
| 070 | ·········<exc:classCode>?</exc:classCode> | bs:Identifier | [1..1] | Код значения характеристики
|
| 071 | ······</exc:applicableClassification> | |||
| 072 | ······<exc:applicableClassification> | exc:ExcClassification | [0..1] | 2.15.4. Характеристика - Место временного хранения
|
| 073 | ·········<exc:systemID>TEMP_STORAGE_LOCATION</exc:systemID> | bs:Identifier | [1..1] | |
| 074 | ·········<exc:className>?</exc:className> | bs:Text | [1..1] | Текстовое представление характеристики (рус.) |
| 075 | ······</exc:applicableClassification> | |||
| 076 | ······<exc:consignmentItemList> | exc:ExcVetPermitConsignmentItemList | [1..1] | Список грузов |
| 077 | ·········<exc:consignmentItem> | exc:ExcVetPermitConsignmentItem | [1..*] | 2.16. Сведения о позиции груза |
| 078 | ············<exc:product> | dt:Product | [1..1] | 2.16.1. Продукция
|
| 079 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.16.1.1. Глобальный идентификатор продукции |
| 080 | ············</exc:product> | |||
| 081 | ············<exc:subProduct> | dt:SubProduct | [1..1] | 2.16.2. Вид продукции
|
| 082 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.16.2.1. Глобальный идентификатор вида продукции |
| 083 | ············</exc:subProduct> | |||
| 084 | ············<exc:volume>?</exc:volume> | bs:Decimal | [1..1] | 2.16.3. Объем ввозимой продукции |
| 085 | ············<exc:unit> | dt:Unit | [1..1] | 2.16.4. Единица измерения объема продукции |
| 086 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.16.4.1. Глобальный идентификатор единицы измерения |
| 087 | ············</exc:unit> | |||
| 088 | ············<exc:producerList> | exc:ExcVetPermitProducerList | [0..1] | 2.16.5. Сведения о производителях продукции
|
| 089 | ···············<exc:producer> | exc:ExcVetPermitProducer | [1..*] | 2.16.5.1. Производитель
|
| 090 | ··················<exc:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | |
| 091 | ·····················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | 2.16.5.1.1. Глобальный идентификатор (GUID)
|
| 092 | ·····················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | 2.16.5.1.2. Наименование
|
| 093 | ··················</exc:enterprise> | |||
| 094 | ··················<exc:contract> | vd:Contract | [0..1] | 2.16.5.1.3. Сведения о контракте с предприятием-производителем
|
| 095 | ·····················<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.16.5.1.3.1. Номер контракта |
| 096 | ·····················<vd:beginDate>?</vd:beginDate> | xs:date | [1..1] | 2.16.5.1.3.2. Дата заключения контракта |
| 097 | ·····················<vd:endDate>?</vd:endDate> | xs:date | [1..1] | 2.16.5.1.3.3. Дата окончания действия контракта |
| 098 | ··················</exc:contract> | |||
| 099 | ···············</exc:producer> | |||
| 100 | ············</exc:producerList> | |||
| 101 | ············<exc:consignmentItemDetails> | exc:ExcVetPermitConsignmentItemDetails | [0..1] | 2.16.6. Дополнительные сведения о позиции груза |
| 102 | ···············<exc:productName>?</exc:productName> | bs:Text | [0..1] | 2.16.6.1. Торговое наименование продукции
|
| 103 | ···············<exc:tnvedCode>?</exc:tnvedCode> | bs:Identifier | [0..1] | 2.16.6.2. Код ТН ВЭД
|
| 104 | ···············<exc:fmpRegistryEntry> | vd:FMPRegistryEntry | [0..1] |
|
| 105 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | 2.16.6.3.1. Уникальный идентификатор свидетельства (в регистрационном удостоверении)
|
| 106 | ··················<vd:fmpProduct | vd:FMPRegistryProduct | [1..1] | |
| 107 | ·····················<vd:producer>?</vd:producer> | bs:Text | [1..1] | 2.16.6.7. Номер завода-изготовителя |
| 108 | ·····················<vd:formOfIssue>?</vd:formOfIssue> | bs:Text | [1..1] | 2.16.6.4. Форма выпуска
|
| 109 | ·····················<vd:productPurpose>?</vd:productPurpose> | bs:Text | [1..1] | 2.16.6.5. Назначение
|
| 110 | ·····················<vd:componentComposition>?</vd:componentComposition> | bs:Text | [1..1] | 2.16.6.6. Компонентный состав
|
| 111 | ··················</vd:fmpProduct> | |||
| 112 | ··················<vd:registrationCertificate> | vd:RegistrationCertificate | [0..1] | 2.16.6.3. Сведения о регистрации в государственном реестре кормовых добавок
|
| 113 | ·····················<vd:issueSeries>?</vd:issueSeries> | bs:String255 | [1..1] | 2.16.6.3.3. Номер учетной серии
|
| 114 | ·····················<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.16.6.3.4. Регистрационный номер
|
| 115 | ·····················<vd:beginDate>?</vd:beginDate> | xs:date | [1..1] | 2.16.6.3.5. Дата государственной регистрации
|
| 116 | ·····················<vd:endDate>?</vd:endDate> | xs:date | [0..1] | 2.16.6.3.6. Дата окончания срока действия
|
| 117 | ·····················<vd:certificateOwner>?</vd:certificateOwner> | bs:String255 | [1..1] | 2.16.6.3.2. Кем выдано свидетельство |
| 118 | ··················</vd:registrationCertificate> | |||
| 119 | ···············</vd:fmpRegistryEntry> | |||
| 120 | ···············<exc:gmoPresent>?</exc:gmoPresent> | xs:boolean | [0..1] | 2.16.6.14. Наличие ГМО
|
| 121 | ···············<exc:animalComponentPresent>?</exc:animalComponentPresent> | xs:boolean | [0..1] | 2.16.6.12. Наличие компонентов животного происхождения
|
| 122 | ···············<exc:plantComponentPresent>?</exc:plantComponentPresent> | xs:boolean | [0..1] | 2.16.6.13. Наличие компонентов растительного происхождения
|
| 123 | ···············<exc:additionalInfo>?</exc:additionalInfo> | bs:Text | [0..1] | 2.16.6.15. Дополнительная информация (о позиции груза)
|
| 124 | ···············<exc:originLocation> | dt:Address | [0..1] | |
| 125 | ··················<dt:<region> | dt:Region | [0..1] | 2.16.6.8. Регион страны происхождения продукции
|
| 126 | ·····················<dt:isoCode>?</dt:isoCode> | dt:ISOSubDivCode | [1..1] | 2.16.6.8.1. ISO-код региона
|
| 127 | ··················</dt:<region> | |||
| 128 | ··················<dt:<district> | dt:District | [0..1] | 2.16.6.9. Район страны происхождения продукции
|
| 129 | ·····················<dt:isoCode>?</dt:isoCode> | dt:ISOSubDivCode | [1..1] | 2.16.6.9.1. ISO-код района
|
| 130 | ··················</dt:<district> | |||
| 131 | ···············</exc:originLocation> | |||
| 132 | ···············<exc:fishCatchDistrict>?</exc:fishCatchDistrict> | bs:String255 | [0..1] | 2.16.6.11. Район вылова водных биоресурсов
|
| 133 | ···············<exc:applicableClassification> | exc:ExcClassification | [0..1] | 2.16.6.10. Характеристика - Происхождение гидробионтов
|
| 134 | ··················<exc:systemID>WBR_ORIGIN</exc:systemID> | bs:Identifier | [1..1] | |
| 135 | ··················<exc:classCode>?</exc:classCode> | bs:Identifier | [1..1] | Код значения характеристики
|
| 136 | ···············</exc:applicableClassification> | |||
| 137 | ············</exc:consignmentItemDetails> | |||
| 138 | ·········</exc:consignmentItem> | |||
| 139 | ······</exc:consignmentItemList> | |||
| 140 | ······<exc:attachedDocument> | exc:ExcAttachedDocument | [0..*] | 2.17. Вложение (прикрепленный документ) |
| 141 | ·········<vd:name>?</vd:name> | bs:String255 | [0..1] | 2.17.2.1. Наименование документа
|
| 142 | ·········<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [0..1] | 2.17.2.2. Номер документа
|
| 143 | ·········<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [0..1] | 2.17.2.3. Дата документа |
| 144 | ·········<vd:type>?</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | 2.17.1. Тип документа
|
| 145 | ·········<exc:includedFile> | exc:ExcDocumentFile | [1..*] | 2.17.3. Бинарные вложения
|
| 146 | ············<exc:fileName>?</exc:fileName> | bs:String255 | [1..1] | 2.17.3.1. Имя файла |
| 147 | ············<exc:mimeCode>?</exc:mimeCode> | xs:token | [1..1] | 2.17.3.2. MIME-код файла |
| 148 | ············<exc:encoding>?</exc:encoding> | xs:token | [0..1] | 2.17.3.4. Кодировка файла, представленного в бинарном виде
|
| 149 | ············<exc:fileSize>?</exc:fileSize> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | 2.17.3.3. Размер файла в байтах
|
| 150 | ············<exc:fileDigest algorithmId="?">?</exc:fileDigest> | exc:ExcFileDigest | [0..1] | 2.17.3.5. Хеш-значение для файла в соответствии с указанным алгоритмом
|
| 151 | ············<exc:referenceId>?</exc:referenceId> | exc:ExcDocumentFileReference | [0..1] | 2.17.3.6. Ссылка или идентификатор файла в хранилище
|
| 152 | ············<exc:binaryData>?</exc:binaryData> | exc:ExcDocumentBinaryData | [0..1] | 2.17.3.7. Содержимое файла в формате base64
|
| 153 | ·········</exc:includedFile> | |||
| 154 | ······</exc:attachedDocument> | |||
| 155 | ······<exc:attachedDocument> | exc:ExcAttachedDocument | [0..*] | 2.18. Машиночитаемая доверенность (МЧД)
|
| 156 | ·········<vd:type>57</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | 2.18.1. Тип документа
|
| 157 | ·········<exc:includedFile> | exc:ExcDocumentFile | [1..1] | 2.18.2. Вложение |
| 158 | ············<exc:fileName>?</exc:fileName> | bs:String255 | [1..1] | 2.18.2.1. Имя файла |
| 159 | ············<exc:mimeCode>?</exc:mimeCode> | xs:token | [1..1] | 2.18.2.2. MIME-код файла
|
| 160 | ············<exc:encoding>?</exc:encoding> | xs:token | [1..1] | 2.18.2.4. Кодировка файла, представленного в бинарном виде
|
| 161 | ············<exc:fileSize>?</exc:fileSize> | xs:nonNegativeInteger | [1..1] | 2.18.2.3. Размер файла в байтах |
| 162 | ············<exc:binaryData>?</exc:binaryData> | exc:ExcDocumentBinaryData | [1..1] | 2.18.2.5. Содержимое файла в формате base64
|
| 163 | ············<exc:signature>?</exc:signature> | exc:ExcDocumentBinaryData | [0..*] | 2.18.2.6. Открепленная подпись файла
|
| 164 | ·········</exc:includedFile> | |||
| 165 | ······</exc:attachedDocument> | |||
| 166 | ···</exc:veterinaryPermitApplication> | |||
| 167 | ···<ds:Signature/> | ds:Signature | [1..1] | 3. ЭЦП заявления |
| 168 | </exc:sendImportVeterinaryPermitApplicationRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <exc:sendImportVeterinaryPermitApplicationResponse> | |||
| 002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | 1. Служебная информация |
| 003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | 1.6. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
| 004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | 1.7. Порядковый номер запроса |
| 005 | ······<exc:documentID>?</exc:documentID> | bs:UUID | [1..1] | 1.1. Идентификатор документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
| 006 | ······<exc:documentNumber>?</exc:documentNumber> | xs:token | [0..1] | 1.2. Человекочитаемый номер документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
| 007 | ······<exc:documentURL>?</exc:documentURL> | xs:documentURL | [0..1] | Постоянный адрес документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
| 008 | ······<exc:documentStatus>?</exc:documentStatus> | exc:ApplicationDocumentStatus | [1..1] | 1.4. Статус документа/заявления, зарегистрированного в ВетИС |
| 009 | ······<exc:documentStatusDate>?</exc:documentStatusDate> | xs:dateTime | [1..1] | 1.5. Дата установления статуса документа |
| 010 | ···</exc:metadata> | |||
| 011 | ···<exc:resultNotes> | bs:FaultInfo | [0..1] | 2. Сведения о причинах отказа в обработке заявления |
| 012 | ······<bs:message>?</bs:message> | xs:string | [1..1] | Сообщение |
| 013 | ······<bs:error code="?" qualifier="?">?</bs:error> | bs:Error | [0..*] | 2.1. Код ошибки, сообщение об ошибке |
| 014 | ···</exc:resultNotes> | |||
| 015 | </exc:sendImportVeterinaryPermitApplicationResponse> |
