Exportcenter:getFodderRegistryEntryList:v2.5: различия между версиями
| Строка 226: | Строка 226: | ||
|- | |- | ||
|015 | |015 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}productPurpose>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}productPurpose>'''}} | |||
|bs:Text | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.5. Назначение продукции | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}componentComposition>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}componentComposition>'''}} | |||
|bs:Text | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| 2.1.4.6. Компонентный состав | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpProduct>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpProduct>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 231: | Строка 243: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |018 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}} | ||
|vd:RegistrationCertificate | |vd:RegistrationCertificate | ||
| Строка 237: | Строка 249: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.2. Данные регистрационного удостоверения | | style="width:52em;"| 2.1.2. Данные регистрационного удостоверения | ||
|- | |- | ||
| | |019 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueSeries>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 243: | Строка 255: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.2.1. Учетная серия регистрационного удостоверения | | style="width:52em;"| 2.1.2.1. Учетная серия регистрационного удостоверения | ||
|- | |- | ||
| | |020 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}issueNumber>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 249: | Строка 261: | ||
| style="width:52em;"|2.1.2.2. Номер регистрационного удостоверения | | style="width:52em;"|2.1.2.2. Номер регистрационного удостоверения | ||
|- | |- | ||
| | |021 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}type>'''}} | ||
|dt:DocumentType | |dt:DocumentType | ||
| Строка 261: | Строка 273: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |022 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}beginDate>'''}} | ||
|xs:date | |xs:date | ||
| Строка 267: | Строка 279: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.2.4. Дата государственной регистрации | | style="width:52em;"| 2.1.2.4. Дата государственной регистрации | ||
|- | |- | ||
| | |023 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}endDate>'''}} | ||
|xs:date | |xs:date | ||
| Строка 278: | Строка 290: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |024 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}unlimited>'''}} | ||
|xs:boolean | |xs:boolean | ||
| Строка 289: | Строка 301: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |025 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |························{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}certificateOwner>'''}} | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
| Строка 295: | Строка 307: | ||
| style="width:52em;"| 2.1.2.7. Держатель регистрационного удостоверения (заявитель) | | style="width:52em;"| 2.1.2.7. Держатель регистрационного удостоверения (заявитель) | ||
|- | |- | ||
| | |026 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}registrationCertificate>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 301: | Строка 313: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |027 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntry>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |················{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntry>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 307: | Строка 319: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |028 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntryList>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}fmpRegistryEntryList>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 313: | Строка 325: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |029 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}getFodderRegistryEntryListResponse>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}getFodderRegistryEntryListResponse>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 319: | Строка 331: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |030 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Body>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |····{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Body>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 325: | Строка 337: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |031 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Envelope>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|soapenv:}}Envelope>'''}} | ||
| | | | ||
Версия 14:47, 5 сентября 2025
Общие сведения
Операция GetFodderRegistryEntryList предназначена для получения списка действующих записей государственного реестра кормов и кормовых добавок. Поддерживается постраничный вывод. Выполнение операции заканчивается либо возвратом списка записей Реестра, либо ошибкой, в случае если параметры запроса не корректны или произошла иная ошибка выполнения запроса.
Входные данные
- параметры выводимого списка.
Выходные данные
- список действующих записей Реестра.
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <soapenv:Envelope> | soapenv:Envelope | ||
| 002 | ····<soapenv:Header> | soapenv:Header | [1..1] | 1. Служебная информация |
| 003 | ········<ws:SSPID>?</ws:SSPID> | bs:UUID | [0..1] | 1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ
Идентификатор цепочки сообщений
|
| 004 | ········<ws:RequestDate>?</ws:RequestDate> | xs:dateTime | [0..1] | 1.2. Дата направления запроса
с указанием часового пояса, МСК
|
| 005 | ····</soapenv:Header> | |||
| 006 | ····<soapenv:Body> | soapenv:Body | ||
| 007 | ········<ws:getFodderRegistryEntryListRequest> | ws:getFodderRegistryEntryListRequest | ||
| 008 | ············<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | 2. Параметры постраничного вывода |
| 009 | ················<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | 2.1. Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке
|
| 010 | ················<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | 2.2. Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка
|
| 011 | ············</bs:listOptions> | |||
| 012 | ········</ws:getFodderRegistryEntryListRequest> | |||
| 013 | ····</soapenv:Body> | |||
| 014 | </soapenv:Envelope> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <soapenv:Envelope> | soapenv:Envelope | ||
| 002 | ····<soapenv:Header> | soapenv:Header | [1..1] | 1. Служебная информация |
| 003 | ········<ws:SSPID>?</ws:SSPID> | bs:UUID | [1..1] | 1.1. Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ
Идентификатор цепочки сообщений
|
| 004 | ····</soapenv:Header> | |||
| 005 | ····<soapenv:Body> | soapenv:Body | ||
| 006 | ········<ws:getFodderRegistryEntryListResponse> | ws:getFodderRegistryEntryListResponse | [0..1] | 2. Результат обработки (успех)
Обязательно в случае успешной обработки заявления
|
| 007 | ············<vd:fmpRegistryEntryList count="?" total="?" offset="?"> | vd:FMPRegistryEntryList | [1..1] | 2.1. Параметры постраничного вывода |
| 008 | ················<vd:fmpRegistryEntry> | vd:FMPRegistryEntry | [1..*] | 2.1.1. Сведения о регистрационном удостоверении |
| 009 | ····················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1.2. Идентификатор записи реестра |
| 010 | ····················<vd:registryStatus>?</vd:registryStatus> | vd:FMPRegistryStatus | [1..1] | 2.1.3. Статус |
| 011 | ····················<vd:fmpProduct xsi:type="vd:FeedAdditive"> | vd:FMPRegistryProduct | [1..1] | 2.1.4. Описание кормовой добавки |
| 012 | ························<vd:tradeName>?</vd:tradeName> | bs:Text | [1..1] | 2.1.4.1. Полное название кормовой добавки для животных |
| 013 | ························<vd:producer>?</vd:producer> | bs:Text | [1..1] | 2.1.4.2. Производитель |
| 014 | ························<vd:formOfIssue>?</vd:formOfIssue> | bs:Text | [0..1] | 2.1.4.3. Форма выпуска |
| 015 | ························<vd:productPurpose>?</vd:productPurpose> | bs:Text | [0..1] | 2.1.4.5. Назначение продукции |
| 016 | ························<vd:componentComposition>?</vd:componentComposition> | bs:Text | [0..1] | 2.1.4.6. Компонентный состав |
| 017 | ····················</vd:fmpProduct> | |||
| 018 | ····················<vd:registrationCertificate> | vd:RegistrationCertificate | [1..1] | 2.1.2. Данные регистрационного удостоверения |
| 019 | ························<vd:issueSeries>?</vd:issueSeries> | bs:String255 | [0..1] | 2.1.2.1. Учетная серия регистрационного удостоверения |
| 020 | ························<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.2.2. Номер регистрационного удостоверения |
| 021 | ························<vd:type>?</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | 2.1.2.3. Тип документа
|
| 022 | ························<vd:beginDate>?</vd:beginDate> | xs:date | [1..1] | 2.1.2.4. Дата государственной регистрации |
| 023 | ························<vd:endDate>?</vd:endDate> | xs:date | [0..1] | 2.1.2.5. Дата окончания срока действия
Указывается при наличии установленного срока окончания действия. В случае регистрационных удостоверений, выданных бессрочно, атрибут отсутствует.
|
| 024 | ························<vd:unlimited>?</vd:unlimited> | xs:boolean | [0..1] | 2.1.2.6. Признак отсутствия установленной даты окончания срока действия
Атрибут обязателен для регистрационных удостоверений, выданных бессрочно.
|
| 025 | ························<vd:certificateOwner>?</vd:certificateOwner> | bs:String255 | [1..1] | 2.1.2.7. Держатель регистрационного удостоверения (заявитель) |
| 026 | ····················</vd:registrationCertificate> | |||
| 027 | ················</vd:fmpRegistryEntry> | |||
| 028 | ············</vd:fmpRegistryEntryList> | |||
| 029 | ········</ws:getFodderRegistryEntryListResponse> | |||
| 030 | ····</soapenv:Body> | |||
| 031 | </soapenv:Envelope> |
