Exportcenter:getForeignEnterpriseExtList:v2.5: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «==Общие сведения== Операция '''getForeignEnterpriseExtList''' предназначена для получения списка предпр...») |
|||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |||
==Спецификация ответа== | |||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Название XML-элемента | |||
! Тип | |||
! Обязат. | |||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | |||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|ws:}}getForeignEnterpriseExtListResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}foreignEnterpriseList {{color|Red|total=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|offset=}}{{color|#007f15|"?"}} {{color|Red|count=}}{{color|#007f15|"?"}}>'''}} | |||
|dt:ForeignEnterpriseList | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Список предприятий</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* total - всего записей; | |||
* offset - смещение относительно первого элемента; | |||
* count - количество выводимых записей.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | |||
|dt:ForeignEnterprise | |||
|[0..*] | |||
| style="width:52em;"| 2. Предприятие | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.1. Идентификатор версии записи предприятия | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.2. Глобальный идентификатор предприятия | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.3. Флаг, указывающий на то, активна ли запись | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.4. Флаг, указывающий на то, является ли запись последней | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}} | |||
|bs:VersionStatus | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">2.5. Статус версии записи</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Шаблон: [1-4][0-9][0-9] </div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}} | |||
|xs:dateTime | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.6. Дата создания записи | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}} | |||
|xs:dateTime | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.7. Дата последнего обновления записи | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.8. Идентификатор предыдущей версии записи | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"|2.9. Полное наименование предприятия (рус.) | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}englishName>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}englishName>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"|2.10. Полное наименование предприятия (англ.) | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}numberList>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}numberList>'''}} | |||
|EnterpriseNumberList | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"|2.11. Список номеров предприятия | |||
|- | |||
|$ | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}enterprise>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|$ | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}foreignEnterpriseList>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|$ | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|ws:}}getForeignEnterpriseExtListResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
Версия 12:13, 2 сентября 2025
Общие сведения
Операция getForeignEnterpriseExtList предназначена для получения списка предприятий третьих стран, аттестованных на ввоз в РФ, а также предприятий без аттестации.
Спецификация запроса
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getForeignEnterpriseExtListRequest> | |||
| 002 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры постраничного вывода |
| 003 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Количество элементов на странице
|
| 004 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Смещение в списке относительно начала
|
| 005 | ···</bs:listOptions> | |||
| 006 | </ws:getForeignEnterpriseExtListRequest> |
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getForeignEnterpriseExtListResponse> | |||
| 002 | ···<dt:foreignEnterpriseList total="?" offset="?" count="?"> | dt:ForeignEnterpriseList | [1..1] | Список предприятий
|
| 003 | ······<dt:enterprise> | dt:ForeignEnterprise | [0..*] | 2. Предприятие |
| 004 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | 2.1. Идентификатор версии записи предприятия |
| 005 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | 2.2. Глобальный идентификатор предприятия |
| 006 | ·········<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | 2.3. Флаг, указывающий на то, активна ли запись |
| 007 | ·········<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | 2.4. Флаг, указывающий на то, является ли запись последней |
| 008 | ·········<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | 2.5. Статус версии записи
|
| 009 | ·········<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | 2.6. Дата создания записи |
| 010 | ·········<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:dateTime | [1..1] | 2.7. Дата последнего обновления записи |
| 011 | ·········<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [1..1] | 2.8. Идентификатор предыдущей версии записи |
| 012 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | 2.9. Полное наименование предприятия (рус.) |
| 013 | ·········<dt:englishName>?</dt:englishName> | bs:String255 | [0..1] | 2.10. Полное наименование предприятия (англ.) |
| 014 | ·········<dt:numberList>?</dt:numberList> | EnterpriseNumberList | [0..1] | 2.11. Список номеров предприятия |
| $ | ······</dt:enterprise> | |||
| $ | ···</dt:foreignEnterpriseList> | |||
| $ | </ws:getForeignEnterpriseExtListResponse> |
