Herriot:GetBESupervisedObjectList:v1.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Код !! Описание операции | ! style="text-align:left;"|Код !! style="text-align:left;"|Описание операции | ||
|- | |- | ||
| '''ES.HRT.2.3''' | | '''ES.HRT.2.3''' | ||
| Строка 165: | Строка 165: | ||
** AVAILABLE - Актуальные записи (для реестра поднадзорных объектов соответствует множеству записей в статусах UNVERIFIED и VERIFIED) | ** AVAILABLE - Актуальные записи (для реестра поднадзорных объектов соответствует множеству записей в статусах UNVERIFIED и VERIFIED) | ||
** VALID - Проверенные записи, включенные в реестр (для реестра поднадзорных объектов соответствует множеству записей в статусе VERIFIED) | ** VALID - Проверенные записи, включенные в реестр (для реестра поднадзорных объектов соответствует множеству записей в статусе VERIFIED) | ||
** UNAVAILABLE - Неактуальные записи (для реестра поднадзорных объектов соответствует множеству записей в статусах CANCELED) | ** UNAVAILABLE - Неактуальные записи (для реестра поднадзорных объектов соответствует множеству записей в статусах CANCELED или DELETED) | ||
* '''Параметр запроса является опциональным, значение по умолчанию - VALID'''</div> | * '''Параметр запроса является опциональным, значение по умолчанию - VALID'''</div> | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 262: | Строка 262: | ||
|dt:BusinessEntity | |dt:BusinessEntity | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;" | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Сведения о хозяйствующем субъекте</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* справочник [[Herriot:Services:v1.0#EnterpriseService_.28.D1.80.D0.B5.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.80_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85_.D1.81.D1.83.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0.B9.29|ES.HRT.1. Реестр хозяйствующих субъектов]]</div> | |||
</div> | |||
|- | |- | ||
|014 | |014 | ||
| Строка 584: | Строка 588: | ||
|066 | |066 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Дополнительная информация | | style="width:52em;"| Дополнительная информация | ||
| Строка 590: | Строка 594: | ||
|067 | |067 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса | | style="width:52em;"| Строковое представление адреса | ||
| Строка 610: | Строка 614: | ||
|dt:Enterprise | |dt:Enterprise | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;" | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Место осуществления деятельности (площадка)</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* справочник [[Herriot:Services:v1.0#EnterpriseService_.28.D1.80.D0.B5.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.80_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85_.D1.81.D1.83.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0.B9.29|ES.HRT.3. Реестр площадок РФ]]</div> | |||
</div> | |||
|- | |- | ||
|071 | |071 | ||
| Строка 884: | Строка 892: | ||
|115 | |115 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Дополнительная информация | | style="width:52em;"| Дополнительная информация | ||
| Строка 890: | Строка 898: | ||
|116 | |116 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса | | style="width:52em;"| Строковое представление адреса | ||
| Строка 903: | Строка 911: | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | ||
|dt:EnterpriseStatus | |dt:EnterpriseStatus | ||
|[ | |[1..1] | ||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Статус предприятия в реестре ИС Цербер</span> | <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Статус предприятия в реестре ИС Цербер</span> | ||
| Строка 909: | Строка 917: | ||
* UNVERIFIED - Не подтверджен (не в реестре). | * UNVERIFIED - Не подтверджен (не в реестре). | ||
* VERIFIED - Подтвержден (включен в реестр). | * VERIFIED - Подтвержден (включен в реестр). | ||
* CANCELED - Исключен из реестра.</div> | * CANCELED - Исключен из реестра. | ||
* DELETED - Удален.</div> | |||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| Строка 931: | Строка 940: | ||
|- | |- | ||
|122 | |122 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}objectType>'''}} | |||
|dt:SupervisedObjectType | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Вид ПО</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* справочник [[Herriot:Services:v1.0#EnterpriseService_.28.D1.80.D0.B5.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.80_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85_.D1.81.D1.83.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0.B9.29|ES.HRT.2.5. Справочник видов ПО]]</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|123 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|124 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|125 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:NText | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование вида деятельности | |||
|- | |||
|126 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}objectType>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|127 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | ||
|dt:SupervisedObjectActivity | |dt:SupervisedObjectActivity | ||
|[0..*] | |[0..*] | ||
| style="width:52em;"| | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Вид деятельности ПО</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* справочник [[Herriot:Services:v1.0#EnterpriseService_.28.D1.80.D0.B5.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.80_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85_.D1.81.D1.83.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0.B9.29|ES.HRT.2.4. Справочник видов деятельности ПО]]</div> | |||
</div> | |||
|- | |- | ||
| | |128 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
| Строка 942: | Строка 989: | ||
| style="width:52em;"| Идентификатор вида деятельности | | style="width:52em;"| Идентификатор вида деятельности | ||
|- | |- | ||
| | |129 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Наименование вида деятельности | | style="width:52em;"| Наименование вида деятельности | ||
|- | |- | ||
| | |130 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 954: | Строка 1001: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |131 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | ||
|dt:SupervisedObjectStatus | |dt:SupervisedObjectStatus | ||
| Строка 964: | Строка 1011: | ||
* VERIFIED - Подтвержден (включен в реестр). | * VERIFIED - Подтвержден (включен в реестр). | ||
* CANCELED - Исключен из реестра. | * CANCELED - Исключен из реестра. | ||
* | * DELETED - Удален. | ||
</div> | |||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |132 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}supervisedObject>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}supervisedObject>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 973: | Строка 1021: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |133 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}supervisedObjectList>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}supervisedObjectList>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 979: | Строка 1027: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |134 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getBESupervisedObjectListResponse>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getBESupervisedObjectListResponse>'''}} | ||
| | | | ||
Текущая версия на 11:56, 29 января 2025
Общие сведения
| Код | Описание операции |
|---|---|
| ES.HRT.2.3 | Получение списка поднадзорных объектов (ПО) заданного хозяйствующего субъекта |
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getBESupervisedObjectListRequest> | |||
| 002 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры постраничного вывода |
| 003 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Количество элементов на странице |
| 004 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Смещение в списке относительно начала |
| 005 | ···</bs:listOptions> | |||
| 006 | ···<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте
|
| 007 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта |
| 008 | ······<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [0..1] | ИНН Хозяйствующего субъекта |
| 009 | ···</dt:businessEntity> | |||
| 010 | ···<dt:supervisedObject> | dt:SupervisedObject | [0..1] | Сведения о поднадзорном объекте (ПО) |
| 011 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор ПО |
| 012 | ······<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [0..1] | Сведения о месте осуществления деятельности (площадке) |
| 013 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор площадки |
| 014 | ·········<dt:address> | dt:Address | [0..1] | Сведения об адресе |
| 015 | ············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Регион местонахождения площадки |
| 016 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор региона |
| 017 | ············</dt:region> | |||
| 018 | ·········</dt:address> | |||
| 019 | ······</dt:enterprise> | |||
| 020 | ······<dt:approvalNumber>?</dt:approvalNumber> | bs:Identifier | [0..1] | Регистрационный номер ПО в реестре |
| 021 | ······<dt:approvedName>?</dt:approvedName> | bs:String255 | [0..1] | Название ПО |
| 022 | ···</dt:supervisedObject> | |||
| 023 | ···<dt:lookupScope>?</dt:lookupScope> | dt:RegistryLookupScope | [0..1] | Область поиска в реестре поднадзорных объектов
|
| 024 | </ws:getBESupervisedObjectListRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getBESupervisedObjectListResponse> | |||
| 002 | ···<dt:supervisedObjectList count="?" total="?" offset="?"> | dt:SupervisedObjectList | [1..1] | Список поднадзорных объектов |
| 003 | ······<dt:supervisedObject> | dt:SupervisedObject | [0..*] | Сведения о поднадзорном объекте |
| 004 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 005 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 006 | ·········<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, активна ли запись |
| 007 | ·········<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, является ли запись последней |
| 008 | ·········<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи |
| 009 | ·········<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата создания записи |
| 010 | ·········<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата последнего обновления записи |
| 011 | ·········<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
| 012 | ·········<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи |
| 013 | ·········<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте
|
| 014 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи хозяйствующего субъекта |
| 015 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта |
| 016 | ············<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, активна ли запись |
| 017 | ············<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, является ли запись последней |
| 018 | ············<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи |
| 019 | ············<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата создания записи о хозяйствующем субъекте |
| 020 | ············<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата последнего обновления записи |
| 021 | ············<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
| 022 | ············<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи |
| 023 | ············<dt:type>?</dt:type> | dt:BusinessEntityType | [1..1] | Тип хозяйствующего субъекта
|
| 024 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Наименование хозяйствующего субъекта |
| 025 | ············<dt:incorporationForm> | dt:IncorporationForm | [0..1] | Организационно-правовая форма (ОПФ) |
| 026 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии ОПФ |
| 027 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название ОПФ |
| 028 | ···············<dt:code>?</dt:code> | bs:String255 | [1..1] | Код ОПФ |
| 029 | ···············<dt:shortName>?</dt:shortName> | bs:String255 | [0..1] | Краткое назавние ОПФ |
| 030 | ············</dt:incorporationForm> | |||
| 031 | ············<dt:fullName>?</dt:fullName> | bs:String255 | [0..1] | Полное наименование хозяйствующего субъекта |
| 032 | ············<dt:fio>?</dt:fio> | bs:String255 | [0..1] | ФИО |
| 033 | ············<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН |
| 034 | ············<dt:kpp>?</dt:kpp> | bs:String255 | [0..1] | КПП |
| 035 | ············<dt:ogrn>?</dt:ogrn> | bs:String255 | [0..1] | ОГРН (ОГНИП) субъекта |
| 036 | ············<dt:juridicalAddress> | dt:Address | [1..1] | Юридический адрес |
| 037 | ···············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | Страна |
| 038 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 039 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование страны |
| 040 | ···············</dt:country> | |||
| 041 | ···············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Регион |
| 042 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 043 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование региона |
| 044 | ···············</dt:region> | |||
| 045 | ···············<dt:district> | dt:District | [0..1] | Район |
| 046 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 047 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование района региона |
| 048 | ···············</dt:district> | |||
| 049 | ···············<dt:locality> | dt:Locality | [0..1] | Город |
| 050 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 051 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование города |
| 052 | ···············</dt:locality> | |||
| 053 | ···············<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | Населенный пункт |
| 054 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 055 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование населенного пункта |
| 056 | ···············</dt:subLocality> | |||
| 057 | ···············<dt:street> | dt:Street | [0..1] | Улица |
| 058 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 059 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование улицы |
| 060 | ···············</dt:street> | |||
| 061 | ···············<dt:house>?</dt:house> | bs:String255 | [0..1] | Номер дома |
| 062 | ···············<dt:building>?</dt:building> | bs:String255 | [0..1] | Номер строения |
| 063 | ···············<dt:room>?</dt:room> | bs:String255 | [0..1] | Номер квартиры / офиса |
| 064 | ···············<dt:postIndex>?</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | Почтовый индекс |
| 065 | ···············<dt:postBox>?</dt:postBox> | bs:String255 | [0..1] | Абонентский ящик |
| 066 | ···············<dt:additionalInfo>?</dt:additionalInfo> | bs:NText | [0..1] | Дополнительная информация |
| 067 | ···············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [1..1] | Строковое представление адреса |
| 068 | ············</dt:juridicalAddress> | |||
| 069 | ·········</dt:businessEntity> | |||
| 070 | ·········<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Место осуществления деятельности (площадка)
|
| 071 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи о площадке |
| 072 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор площадки |
| 073 | ············<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, активна ли запись |
| 074 | ············<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, является ли запись последней |
| 075 | ············<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи |
| 076 | ············<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата создания записи о площадке |
| 077 | ············<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата последнего обновления записи |
| 078 | ············<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
| 079 | ············<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи |
| 080 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Полное наименование площадки |
| 081 | ············<dt:type>?</dt:type> | dt:EnterpriseType | [1..1] | Тип площадки
|
| 082 | ············<dt:numberList> | dt:EnterpriseNumberList | [0..1] | Список номеров площадок |
| 083 | ···············<dt:enterpriseNumber>?</dt:enterpriseNumber> | bs:String255 | [1..*] | Номер площадки |
| 084 | ············</dt:numberList> | |||
| 085 | ············<dt:address> | dt:Address | [1..1] | Фактический адрес местонахождения площадки |
| 086 | ···············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | Страна |
| 087 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 088 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование страны |
| 089 | ···············</dt:country> | |||
| 090 | ···············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Регион |
| 091 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 092 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование региона |
| 093 | ···············</dt:region> | |||
| 094 | ···············<dt:district> | dt:District | [0..1] | Район |
| 095 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 096 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование района региона |
| 097 | ···············</dt:district> | |||
| 098 | ···············<dt:locality> | dt:Locality | [0..1] | Город |
| 099 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 100 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование города |
| 101 | ···············</dt:locality> | |||
| 102 | ···············<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | Населенный пункт |
| 103 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 104 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование населенного пункта |
| 105 | ···············</dt:subLocality> | |||
| 106 | ···············<dt:street> | dt:Street | [0..1] | Улица |
| 107 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 108 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование улицы |
| 109 | ···············</dt:street> | |||
| 110 | ···············<dt:house>?</dt:house> | bs:String255 | [0..1] | Номер дома |
| 111 | ···············<dt:building>?</dt:building> | bs:String255 | [0..1] | Номер строения |
| 112 | ···············<dt:room>?</dt:room> | bs:String255 | [0..1] | Номер квартиры / офиса |
| 113 | ···············<dt:postIndex>?</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | Почтовый индекс |
| 114 | ···············<dt:postBox>?</dt:postBox> | bs:String255 | [0..1] | Абонентский ящик |
| 115 | ···············<dt:additionalInfo>?</dt:additionalInfo> | bs:NText | [0..1] | Дополнительная информация |
| 116 | ···············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [1..1] | Строковое представление адреса |
| 117 | ············</dt:address> | |||
| 118 | ············<dt:registryStatus>?</dt:registryStatus> | dt:EnterpriseStatus | [1..1] | Статус предприятия в реестре ИС Цербер
|
| 119 | ·········</dt:enterprise> | |||
| 120 | ·········<dt:approvalNumber>?</dt:approvalNumber> | bs:Identifier | [1..1] | Регистрационный номер ПО в реестре |
| 121 | ·········<dt:approvedName>?</dt:approvedName> | bs:String255 | [1..1] | Наименование ПО в реестре |
| 122 | ·········<dt:objectType> | dt:SupervisedObjectType | [1..1] | Вид ПО
|
| 123 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 124 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 125 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:NText | [1..1] | Наименование вида деятельности |
| 126 | ·········</dt:objectType> | |||
| 127 | ·········<dt:activity> | dt:SupervisedObjectActivity | [0..*] | Вид деятельности ПО
|
| 128 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор вида деятельности |
| 129 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:NText | [1..1] | Наименование вида деятельности |
| 130 | ·········</dt:activity> | |||
| 131 | ·········<dt:registryStatus>?</dt:registryStatus> | dt:SupervisedObjectStatus | [1..1] | Статус поднадзорного объекта в реестре ИС Цербер
|
| 132 | ······</dt:supervisedObject> | |||
| 133 | ···</dt:supervisedObjectList> | |||
| 134 | </ws:getBESupervisedObjectListResponse> |
Примеры запросов
TODO
См. также
Вернуться к началу ↑
Вернуться на страницу профиля API Herriot:Services:v1.0
