MercuryG2B:ModifyBusinessEntity:v3.0: различия между версиями
Строка 458: | Строка 458: | ||
! Обязат. | ! Обязат. | ||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ||
|- | |||
|001 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|merc:}}modifyBusinessEntityResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|merc:}}businessEntity>'''}} | |||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |||
|[1..2] | |||
| style="width:52em;"| Данные о хозяйствующем субъекте. | |||
* В случае изменения в ответе вернутся две записи: старая и новая | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|UUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии хозяйствующего субъекта. | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|GUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта. | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}}{{color|#131313|true}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Флаг: является ли запись активной.</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true - запись активна; | |||
* false - запись не активна.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}}{{color|#131313|true}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Флаг: является ли версия записи последней.</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true - да; | |||
* false - нет. </div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}}{{color|#131313|200}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}} | |||
|[[VersionStatus|bs:VersionStatus]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Статус версии хозяйствующего субъекта. </span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Список статусов находится тут - [[VersionStatus|bs:VersionStatus]]</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}}{{color|#131313|2018-02-08T11:08:27+03:00}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#DateTime xs:DateTime] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата создания хозяйствующего субъекта. | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}}{{color|#131313|2018-02-08T11:08:27+03:00}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}} | |||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#DateTime xs:DateTime] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата изменения хозяйствующего субъекта. | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}}{{color|#131313|UUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор предыдущей версии записи. | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}next>'''}}{{color|#131313|UUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}next>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор следующей версии записи. | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}type>'''}}{{color|#131313|1}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}type>'''}} | |||
|[[BusinessEntityType_v2.0|dt:BusinessEntityType]] | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Тип создаваемого или редактируемого хозяйствующего субъекта.</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
*1 - юридическое лицо; | |||
*2 - физическое лицо; | |||
*3 - индивидуальный предприниматель. </div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|Наименование}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование хозяйствующего субъекта без указания организационно-правовой формы. | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}incorporationForm>'''}} | |||
|[[IncorporationForm_v2.0|dt:IncorporationForm]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Организационно-правовая форма хозяйствующего субъекта. | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|UUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии организационно-правовой формы | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|Общество с ограниченной ответственностью}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Название организационно-правовой формы предприятия согласно справочнику ОКОПФ. | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|12300}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Код организационно-правовой формы предприятия согласно справочнику ОКОПФ. | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}shortName>'''}}{{color|#131313|ООО}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}shortName>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Краткое название организационно-правовой формы предприятия. | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}incorporationForm>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}fullName>'''}}{{color|#131313|Полное наименование}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}fullName>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Полное наименование хозяйствующего субъекта с указанием ОПФ. | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}fio>'''}}{{color|#131313|Иванов Сергей Петрович}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}fio>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| ФИО физического лица или индивидуального предпринимателя. | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|3312200096}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта. | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}kpp>'''}}{{color|#131313|163501001}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}kpp>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Код причины постановки на учет (КПП). | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}ogrn>'''}}{{color|#131313|4085022240002}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}ogrn>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| ОГРН или ОГРНИП. | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}juridicalAddress>'''}} | |||
|[[Address_v2.0|dt:Address]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Юридический адрес - адрес, по которому зарегистрирован хозяйствующий субъект. | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}} | |||
|[[Country_v2.0|dt:Country]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Страна. | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|GUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор страны в соответствии со справочником РСХН. | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}country>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}} | |||
|[[Region_v2.0|dt:Region]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Регион (республика, область, край, автономная область). | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|GUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор региона в соответствии со справочником РСХН. | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}region>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}district>'''}} | |||
|[[District_v2.0|dt:District]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Район региона. | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|GUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор района региона в соответствии со справочником РСХН. | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}district>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}locality>'''}} | |||
|[[Locality_v2.0|dt:Locality]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Населённый пункт. | |||
|- | |||
|036 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|GUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}locality>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|038 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subLocality>'''}} | |||
|[[Locality_v2.0|dt:Locality]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Населённый пункт, подчиненный другогому населенному пункту (locality) | |||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|GUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. | |||
|- | |||
|040 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subLocality>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}street>'''}} | |||
|[[Street_v2.0|dt:Street]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Улица | |||
|- | |||
|042 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|GUID}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|[[UUID|bs:UUID]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор улицы в соответствии со справочником РСХН. | |||
|- | |||
|043 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}street>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|044 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}}{{color|#131313|6}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}house>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Номер дома. | |||
|- | |||
|045 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}}{{color|#131313|1}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}building>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Номер строения. | |||
|- | |||
|046 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}}{{color|#131313|1}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}room>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Номер квартиры / офиса. | |||
|- | |||
|047 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}}{{color|#131313|600037}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postIndex>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Почтовый индекс. | |||
|- | |||
|048 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}}{{color|#131313|а/я 56}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}postBox>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Абонентский ящик | |||
|- | |||
|049 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|Доп. инфо}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Дополнительная информация. | |||
|- | |||
|050 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|Адрес строкой}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |||
|[[String255|bs:String255]] | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса. | |||
|- | |||
|051 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}juridicalAddress>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|052 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|merc:}}businessEntity>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|053 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|merc:}}modifyBusinessEntityResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 12:13, 14 июня 2024
Общие сведения
Код операции | Описание операции |
---|---|
... | Операция для регистрации новых хозяйствующих субъектов в реестре, а так же для изменения информации об уже зарегистрированных |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <merc:modifyBusinessEntityRequest> | |||
002 | ···<merc:localTransactionId>А0001</merc:localTransactionId> | xs:NCName | [1..1] | Идентификатор заявки в клиентской системе. |
003 | ···<merc:initiator> | vd:User | [1..1] | Пользователь, зарегистрированный в системе Меркурий и инициирующий запрос к шлюзу.
|
004 | ······<vd:login>user_ab_150101</vd:login> | xs:NCName | [1..1] | Логин пользователя, зарегистрированного в системе Меркурий. |
005 | ···</merc:initiator> | |||
006 | ···<merc:modificationOperation> | vd:BEModificationOperation | [1..1] | Описание операции добавления/изменения информации о хозяйствующем субъекте. |
007 | ······<vd:type>CREATE</vd:type> | bs:RegisterModificationType | [1..1] | Тип операции.
|
008 | ······<dt:resultingList> | dt:BusinessEntityList | [1..1] | Список, который содержит сведения о добавляемых хозяйствующих субъектах.
|
009 | ·········<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Данные о хозяйствующем субъекте. |
010 | ············<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии хозяйствующего субъекта. |
011 | ············<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта. |
012 | ············<dt:type>1</dt:type> | dt:BusinessEntityType | [1..1] | Тип создаваемого или редактируемого хозяйствующего субъекта.
|
013 | ············<dt:name>Наименование</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Наименование хозяйствующего субъекта без указания организационно-правовой формы.
|
014 | ············<dt:incorporationForm> | dt:IncorporationForm | [0..1] | Организационно-правовая форма хозяйствующего субъекта.
|
015 | ···············<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии организационно-правовой формы |
016 | ···············<dt:name>Общество с ограниченной ответственностью</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Название организационно-правовой формы предприятия согласно справочнику ОКОПФ. |
017 | ···············<dt:code>12300</dt:code> | bs:String255 | [0..1] | Код организационно-правовой формы предприятия согласно справочнику ОКОПФ. |
018 | ···············<dt:shortName>ООО</dt:shortName> | bs:String255 | [0..1] | Краткое название организационно-правовой формы предприятия. |
019 | ············</dt:incorporationForm> | |||
020 | ············<dt:fullName>Полное наименование</dt:fullName> | bs:String255 | [0..1] | Полное наименование хозяйствующего субъекта с указанием ОПФ. |
021 | ············<dt:fio>Иванов Сергей Петрович</dt:fio> | bs:String255 | [0..1] | ФИО физического лица или индивидуального предпринимателя.
|
022 | ············<dt:inn>3312200096</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта. |
023 | ············<dt:kpp>163501001</dt:kpp> | bs:String255 | [0..1] | Код причины постановки на учет (КПП). |
024 | ············<dt:ogrn>4085022240002</dt:ogrn> | bs:String255 | [0..1] | ОГРН или ОГРНИП.
|
025 | ············<dt:juridicalAddress> | dt:Address | [1..1] | Юридический адрес - адрес, по которому зарегистрирован хозяйствующий субъект. |
026 | ···············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | Страна.
|
027 | ··················<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор страны в соответствии со справочником РСХН. |
028 | ··················<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор страны в соответствии со справочником РСХН. |
029 | ···············</dt:country> | |||
030 | ···············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Регион (республика, область, край, автономная область).
|
031 | ··················<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор региона в соответствии со справочником РСХН. |
032 | ··················<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор региона в соответствии со справочником РСХН. |
033 | ···············</dt:region> | |||
034 | ···············<dt:district> | dt:District | [0..1] | Район региона. |
035 | ··················<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор района региона в соответствии со справочником РСХН. |
036 | ··················<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор района региона в соответствии со справочником РСХН. |
037 | ···············</dt:district> | |||
038 | ···············<dt:locality> | dt:Locality | [1..1] | Населённый пункт.
|
039 | ··················<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. |
040 | ··················<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. |
041 | ···············</dt:locality> | |||
042 | ···············<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | Населённый пункт, подчиненный другогому населенному пункту (locality)
|
043 | ··················<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. |
044 | ··················<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. |
045 | ···············</dt:subLocality> | |||
046 | ···············<dt:street> | dt:Street | [0..1] | Улица
|
047 | ··················<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Уникальный идентификатор улицы в соответствии со справочником РСХН. |
048 | ··················<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор улицы в соответствии со справочником РСХН. |
049 | ···············</dt:street> | |||
050 | ···············<dt:house>6</dt:house> | bs:String255 | [0..1] | Номер дома. |
051 | ···············<dt:building>1</dt:building> | bs:String255 | [0..1] | Номер строения. |
052 | ···············<dt:room>1</dt:room> | bs:String255 | [0..1] | Номер квартиры / офиса. |
053 | ···············<dt:postIndex>600037</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | Почтовый индекс. |
054 | ···············<dt:postBox>а/я 56</dt:postBox> | bs:String255 | [0..1] | Абонентский ящик |
055 | ···············<dt:additionalInfo>Доп. инфо</dt:additionalInfo> | bs:String255 | [0..1] | Дополнительная информация. |
056 | ···············<dt:addressView>Адрес строкой</dt:addressView> | bs:String255 | [0..1] | Строковое представление адреса. |
057 | ············</dt:juridicalAddress> | |||
058 | ·········</dt:businessEntity> | |||
059 | ······</dt:resultingList> | |||
060 | ······<dt:reason>Причина добавления субъекта в реестр</dt:reason> | bs:String255 | [1..1] | Основание добавления записи в реестр. |
061 | ···</merc:modificationOperation> | |||
062 | </merc:modifyBusinessEntityRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <merc:modifyBusinessEntityResponse> | |||
002 | ···<merc:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..2] | Данные о хозяйствующем субъекте.
|
003 | ······<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии хозяйствующего субъекта. |
004 | ······<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта. |
005 | ······<bs:active>true</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг: является ли запись активной.
|
006 | ······<bs:last>true</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг: является ли версия записи последней.
|
007 | ······<bs:status>200</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии хозяйствующего субъекта.
|
008 | ······<bs:createDate>2018-02-08T11:08:27+03:00</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания хозяйствующего субъекта. |
009 | ······<bs:updateDate>2018-02-08T11:08:27+03:00</bs:updateDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата изменения хозяйствующего субъекта. |
010 | ······<bs:previous>UUID</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи. |
011 | ······<bs:next>UUID</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи. |
012 | ······<dt:type>1</dt:type> | dt:BusinessEntityType | [1..1] | Тип создаваемого или редактируемого хозяйствующего субъекта.
|
013 | ······<dt:name>Наименование</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Наименование хозяйствующего субъекта без указания организационно-правовой формы. |
014 | ······<dt:incorporationForm> | dt:IncorporationForm | [0..1] | Организационно-правовая форма хозяйствующего субъекта. |
015 | ·········<bs:uuid>UUID</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии организационно-правовой формы |
016 | ·········<dt:name>Общество с ограниченной ответственностью</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Название организационно-правовой формы предприятия согласно справочнику ОКОПФ. |
017 | ·········<dt:code>12300</dt:code> | bs:String255 | [0..1] | Код организационно-правовой формы предприятия согласно справочнику ОКОПФ. |
018 | ·········<dt:shortName>ООО</dt:shortName> | bs:String255 | [0..1] | Краткое название организационно-правовой формы предприятия. |
019 | ······</dt:incorporationForm> | |||
020 | ······<dt:fullName>Полное наименование</dt:fullName> | bs:String255 | [0..1] | Полное наименование хозяйствующего субъекта с указанием ОПФ. |
021 | ······<dt:fio>Иванов Сергей Петрович</dt:fio> | bs:String255 | [0..1] | ФИО физического лица или индивидуального предпринимателя. |
022 | ······<dt:inn>3312200096</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта. |
023 | ······<dt:kpp>163501001</dt:kpp> | bs:String255 | [0..1] | Код причины постановки на учет (КПП). |
024 | ······<dt:ogrn>4085022240002</dt:ogrn> | bs:String255 | [0..1] | ОГРН или ОГРНИП. |
025 | ······<dt:juridicalAddress> | dt:Address | [1..1] | Юридический адрес - адрес, по которому зарегистрирован хозяйствующий субъект. |
026 | ·········<dt:country> | dt:Country | [1..1] | Страна. |
027 | ············<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор страны в соответствии со справочником РСХН. |
028 | ·········</dt:country> | |||
029 | ·········<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Регион (республика, область, край, автономная область). |
030 | ············<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор региона в соответствии со справочником РСХН. |
031 | ·········</dt:region> | |||
032 | ·········<dt:district> | dt:District | [0..1] | Район региона. |
033 | ············<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор района региона в соответствии со справочником РСХН. |
034 | ·········</dt:district> | |||
035 | ·········<dt:locality> | dt:Locality | [1..1] | Населённый пункт. |
036 | ············<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. |
037 | ·········</dt:locality> | |||
038 | ·········<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | Населённый пункт, подчиненный другогому населенному пункту (locality) |
039 | ············<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор населенного пункта в соответствии со справочником РСХН. |
040 | ·········</dt:subLocality> | |||
041 | ·········<dt:street> | dt:Street | [0..1] | Улица |
042 | ············<bs:guid>GUID</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор улицы в соответствии со справочником РСХН. |
043 | ·········</dt:street> | |||
044 | ·········<dt:house>6</dt:house> | bs:String255 | [0..1] | Номер дома. |
045 | ·········<dt:building>1</dt:building> | bs:String255 | [0..1] | Номер строения. |
046 | ·········<dt:room>1</dt:room> | bs:String255 | [0..1] | Номер квартиры / офиса. |
047 | ·········<dt:postIndex>600037</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | Почтовый индекс. |
048 | ·········<dt:postBox>а/я 56</dt:postBox> | bs:String255 | [0..1] | Абонентский ящик |
049 | ·········<dt:additionalInfo>Доп. инфо</dt:additionalInfo> | bs:String255 | [0..1] | Дополнительная информация. |
050 | ·········<dt:addressView>Адрес строкой</dt:addressView> | bs:String255 | [0..1] | Строковое представление адреса. |
051 | ······</dt:juridicalAddress> | |||
052 | ···</merc:businessEntity> | |||
053 | </merc:modifyBusinessEntityResponse> |
Примеры запросов
TODO
См. также
Вернуться к началу ↑
Вернуться на страницу профиля API MercuryG2B:Services:v3.0