MercuryG2B:UpdateVeterinaryEvents:v3.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 557: | Строка 557: | ||
|dt:GTINType | |dt:GTINType | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Trade | | style="width:52em;"| Trade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителя | ||
|- | |- | ||
|027 | |027 | ||
Строка 563: | Строка 563: | ||
|bs:String255 | |bs:String255 | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Наименование продукции | ||
|- | |- | ||
|028 | |028 | ||
Строка 690: | Строка 690: | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор единицы измерения | | style="width:52em;"| Глобальный идентификатор единицы измерения | ||
|- | |||
|049 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}unit>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|050 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}dateOfProduction>'''}} | |||
|vd:GoodsDate | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата выработки продукции | |||
|- | |||
|051 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}firstDate>'''}} | |||
|dt:ComplexDate | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Начальная дата в интервале, либо единичная дата | |||
|- | |||
|052 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}year>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}year>'''}} | |||
|dt:Year | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Год | |||
|- | |||
|053 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}month>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt}}month>'''}} | |||
|dt:Month | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Месяц | |||
|- | |||
|054 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}day>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}day>'''}} | |||
|dt:Day | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| День | |||
|- | |||
|055 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}hour>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}hour>'''}} | |||
|dt:Hour | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Час | |||
|- | |||
|056 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}firstDate>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|057 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}secondDate>'''}} | |||
|dt:ComplexDate | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Конечная дата в интервале | |||
|- | |||
|058 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}year>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}year>'''}} | |||
|dt:Year | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Год | |||
|- | |||
|059 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}month>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt}}month>'''}} | |||
|dt:Month | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Месяц | |||
|- | |||
|060 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}day>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}day>'''}} | |||
|dt:Day | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| День | |||
|- | |||
|061 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}hour>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}hour>'''}} | |||
|dt:Hour | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Час | |||
|- | |||
|062 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}secondDate>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|063 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}informalDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}informalDate>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Текстовое значение даты | |||
|- | |||
|064 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}dateOfProduction>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|065 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}expiryDate>'''}} | |||
|vd:GoodsDate | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата окончания срока годности продукции (кроме типа продукции "Живые животные") | |||
|- | |||
|066 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}firstDate>'''}} | |||
|dt:ComplexDate | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Начальная дата в интервале, либо единичная дата | |||
|- | |||
|067 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}year>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}year>'''}} | |||
|dt:Year | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Год | |||
|- | |||
|068 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}month>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt}}month>'''}} | |||
|dt:Month | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Месяц | |||
|- | |||
|069 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}day>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}day>'''}} | |||
|dt:Day | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| День | |||
|- | |||
|070 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}hour>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}hour>'''}} | |||
|dt:Hour | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Час | |||
|- | |||
|071 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}firstDate>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|072 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}secondDate>'''}} | |||
|dt:ComplexDate | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Конечная дата в интервале | |||
|- | |||
|073 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}year>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}year>'''}} | |||
|dt:Year | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Год | |||
|- | |||
|074 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}month>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt}}month>'''}} | |||
|dt:Month | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Месяц | |||
|- | |||
|075 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}day>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}day>'''}} | |||
|dt:Day | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| День | |||
|- | |||
|076 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}hour>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}hour>'''}} | |||
|dt:Hour | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Час | |||
|- | |||
|077 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}secondDate>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|078 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}informalDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}informalDate>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Текстовое значение даты | |||
|- | |||
|079 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}expiryDate>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|080 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}batchID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}batchID>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..*] | |||
| style="width:52em;" | Уникальный идентификатор производственной партии продукции | |||
|- | |||
|081 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}perishable>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}perishable>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Описывает, является ли продукция скоропортящейся</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true – скоропортящаяся | |||
* false – не скоропортящаяся | |||
</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|082 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}origin>'''}} | |||
|vd:BatchOrigin | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о происхождении продукции | |||
|- | |||
|083 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}productItem>'''}} | |||
|dt:ProductItem | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Наименование продукции в номенклатуре производителя</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Номенклатура производителя, с которой была выпущена продукция | |||
* В некоторых случаях может отсутствовать в зависимости от истории появления/изменения записи журнала (например, после объединения записей журнала с разной номенклатурой разных производителей) | |||
</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|084 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии номенклатуры | |||
|- | |||
|085 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор номенклатуры | |||
|- | |||
|086 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}} | |||
|dt:GTINType | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Trade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителя | |||
|- | |||
|087 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование продукции | |||
|- | |||
|088 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Артикул (код) продукции в соответствии с внутренним кодификатором производителя | |||
|- | |||
|089 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}productItem'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия 09:59, 29 мая 2024
Общие сведения
Код операции | Описание операции |
---|---|
IS.MERC.1.1 | Операция внесения сведений о ветеринарных мероприятиях (лабораторные исследования, иммунизация / обработка живых животных) |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <merc:mergeStockEntriesRequest> | |||
002 | ···<merc:localTransactionId>?<merc:localTransactionId> | xs:NCName | [1..1] | Идентификатор заявки в клиентской системе |
003 | ···<merc:initiator> | vd:User | [1..1] | Пользователь, зарегистрированный в системе Меркурий и инициирующий запрос
|
004 | ······<vd:login>?</vd:login> | xs:NCName | [1..1] | Логин пользователя |
005 | ···</merc:initiator> | |||
006 | ···<merc:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Площадка, на которой проводится операция
|
007 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии площадки |
008 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор площадки |
009 | ···</merc:enterprise> | |||
010 | ···<vd:stockEntry> | dt:Enterprise | [1..*] | Сведения о записи журнала |
011 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи журнала |
012 | ······<vd:vetEventList> | vd:StockEntryEventList | [0..1] | Список ветеринарных мероприятий для партии продукции |
013 | ·········<vd:laboratoryResearch> | vd:LaboratoryResearchEvent | [0..*] | Сведения о проведенных лабораторных исследованиях |
014 | ············<vd:ID>?</vd:ID> | bs:Identifier | [0..1] | Идентификатор события в разрезе записи складского журнала или вет.сертификата
|
015 | ············<vd:actualDateTime>?</vd:actualDateTime> | xs:DateTime | [0..1] | Дата получения результата
|
016 | ············<vd:operator> | dt:Organization | [1..1] | Организация-оператор, осуществляющий мероприятие |
017 | ···············<dt:name>?</dt:name> | dt:Organization | [1..1] | Название организации оператора |
018 | ············</vd:operator> | |||
019 | ············<vd:referencedDocument> | vd:ReferencedDocument | [1..*] | Сведения о связанных документах |
020 | ···············<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [0..1] | Номер документа |
021 | ···············<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [0..1] | Дата оформления документа |
022 | ···············<vd:type>?</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | Тип документа = 9 (акт отбора проб) |
023 | ············</vd:referencedDocument> | |||
024 | ············<vd:notes>?</vd:notes> | bs:Text | [0..1] | Дополнительные сведения |
025 | ············<vd:expertiseID>?</vd:expertiseID> | bs:String255 | [1..1] | Номер экспертизы |
026 | ············<vd:indicator> | bs:String255 | [0..1] | Показатель безопасности (если не задано поле disease)
|
027 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название показателя |
028 | ············</vd:indicator> | |||
029 | ············<vd:disease> | bs:String255 | [0..1] | Болезнь (наименование показателя, если не задано поле indicator)
|
030 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование болезни (показателя) |
031 | ············</vd:disease> | |||
032 | ············<vd:method> | dt:ResearchMethod | [0..1] | |
033 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название метода исследования |
034 | ············</vd:method> | |||
035 | ············<vd:esult>?</vd:esult> | dt:ResearchResult | [0..1] | Результат исследования
|
036 | ············<vd:conclusion>?</vd:conclusion> | bs:Text | [0..1] | Заключение
|
037 | ·········</vd:laboratoryResearch> | |||
038 | ·········<dt:immunization> | vd:AnimalMedicationEvent | [1..*] | Сведения о проведенной обработке/иммунизации животных |
039 | ············<vd:ID>?</vd:ID> | bs:Identifier | [0..1] | Идентификатор события в разрезе записи складского журнала или вет.сертификата |
040 | ············<vd:actualDateTime>?</vd:actualDateTime> | xs:DateTime | [1..1] | Дата события |
041 | ············<vd:notes>?</vd:notes> | bs:Text | [0..1] | Дополнительные сведения |
042 | ············<vd:disease> | dt:AnimalDisease | [1..1] | Заболевание |
043 | ···············<vd:name>?</vd:name> | bs:String255 | [1..1] | Название заболевания |
044 | ············</vd:disease> | |||
045 | ············<vd:medicinalDrug> | dt:MedicinalDrug | [0..1] | Препарат |
046 | ···············<vd:name>?</vd:name> | bs:String255 | [1..1] | Название препарата |
047 | ···············<vd:series>?</vd:series> | bs:String255 | [1..1] | Номер серии препарата/вакцины |
048 | ············</vd:medicinalDrug> | |||
049 | ············<vd:effectiveBeforeDate>?</vd:effectiveBeforeDate> | xs:DateTime | [0..1] | Срок действия препарата/вакцины |
050 | ·········</vd:immunization> | |||
051 | ······</vd:vetEventList> | |||
052 | ···</vd:stockEntry> | |||
053 | </merc:updateVeterinaryEventsRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <merc:updateVeterinaryEventsResponse> | |||
002 | ···<vd:stockEntry> | dt:District | [1..1] | Сведения о записи журнала |
003 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи журнала |
004 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи журнала |
005 | ······<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг: является ли запись журнала активной
|
006 | ······<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг: является ли версия записи журнала последней
|
007 | ······<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи журнала |
008 | ······<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания записи журнала |
009 | ······<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата изменения записи журнала |
010 | ······<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи журнала |
011 | ······<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи журнала |
012 | ······<vd:entryNumber>?</vd:entryNumber> | vd:StockEntryNumber | [1..1] | Номер записи журнала, доступный через веб-интерфейс |
013 | ······<vd:batch> | vd:Batch | [1..1] | Сведения о партии продукции |
014 | ·········<vd:productType>?</vd:productType> | dt:ProductType | [1..1] | Тип продукции. Первый уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий |
015 | ·········<vd:product> | dt:Product | [1..1] | Продукция. Второй уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий |
016 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии продукции |
017 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор продукции |
018 | ·········</vd:product> | |||
019 | ·········<vd:subProduct> | dt:SubProduct | [1..1] | Вид продукции. Третий уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий |
020 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии вида продукции |
021 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор вида продукции |
022 | ·········</vd:subProduct> | |||
023 | ·········<vd:productItem> | dt:ProductItem | [1..1] | Наименование продукции в номенклатуре производителя |
024 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии номенклатуры |
025 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор номенклатуры |
026 | ············<dt:globalID>?</dt:globalID> | dt:GTINType | [0..1] | Trade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителя |
027 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование продукции |
028 | ············<dt:code>?</dt:code> | bs:String255 | [0..1] | Артикул (код) продукции в соответствии с внутренним кодификатором производителя |
029 | ············<dt:packaging>?</dt:packaging> | dt:Packaging | [0..1] | Фасовка |
030 | ············<dt:packagingType> | dt:PackingType | [1..1] | Тип упаковки |
031 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии типа упаковки |
032 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор упаковки |
033 | ··················<dt:globalID>?</dt:globalID> | dt:PackingCodeType | [1..1] | Уникальный идентификатор упаковки |
034 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование упаковки |
035 | ············</dt:packagingType> | |||
036 | ··················<dt:quantity>?</dt:quantity> | xs:int | [0..1] | Количество единиц упаковки |
037 | ··················<dt:volume>?</dt:volume> | bs:Decimal | [0..1] | Объём единицы упаковки товара |
038 | ···············<dt:unit> | dt:Unit | [0..1] | Единица измерения объёма единицы упаковки товара |
039 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии единицы измерения |
040 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор единицы измерения |
041 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование единицы измерения |
042 | ···············</dt:unit> | |||
043 | ············</dt:packaging> | |||
044 | ·········</vdproductItem> | |||
045 | ·········<vd:volume>?</vd:volume> | bs:Decimal | [1..1] | Объем продукции |
046 | ·········<vd:unit> | dt:Unit | [1..1] | Единица измерения объема партии продукции |
047 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии единицы измерения |
048 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор единицы измерения |
049 | ·········</vd:unit> | |||
050 | ·········<vd:dateOfProduction> | vd:GoodsDate | [1..1] | Дата выработки продукции |
051 | ············<vd:firstDate> | dt:ComplexDate | [0..1] | Начальная дата в интервале, либо единичная дата |
052 | ···············<dt:year>?</dt:year> | dt:Year | [1..1] | Год |
053 | ···············<dt:month>?</dtmonth> | dt:Month | [0..1] | Месяц |
054 | ···············<dt:day>?</dt:day> | dt:Day | [0..1] | День |
055 | ···············<dt:hour>?</dt:hour> | dt:Hour | [0..1] | Час |
056 | ············</vd:firstDate> | |||
057 | ············<vd:secondDate> | dt:ComplexDate | [0..1] | Конечная дата в интервале |
058 | ···············<dt:year>?</dt:year> | dt:Year | [1..1] | Год |
059 | ···············<dt:month>?</dtmonth> | dt:Month | [0..1] | Месяц |
060 | ···············<dt:day>?</dt:day> | dt:Day | [0..1] | День |
061 | ···············<dt:hour>?</dt:hour> | dt:Hour | [0..1] | Час |
062 | ············</vd:secondDate> | |||
063 | ············<vd:informalDate>?</vd:informalDate> | bs:String255 | [0..1] | Текстовое значение даты |
064 | ·········<vd:dateOfProduction> | |||
065 | ·········<vd:expiryDate> | vd:GoodsDate | [0..1] | Дата окончания срока годности продукции (кроме типа продукции "Живые животные") |
066 | ············<vd:firstDate> | dt:ComplexDate | [0..1] | Начальная дата в интервале, либо единичная дата |
067 | ···············<dt:year>?</dt:year> | dt:Year | [1..1] | Год |
068 | ···············<dt:month>?</dtmonth> | dt:Month | [0..1] | Месяц |
069 | ···············<dt:day>?</dt:day> | dt:Day | [0..1] | День |
070 | ···············<dt:hour>?</dt:hour> | dt:Hour | [0..1] | Час |
071 | ············</vd:firstDate> | |||
072 | ············<vd:secondDate> | dt:ComplexDate | [0..1] | Конечная дата в интервале |
073 | ···············<dt:year>?</dt:year> | dt:Year | [1..1] | Год |
074 | ···············<dt:month>?</dtmonth> | dt:Month | [0..1] | Месяц |
075 | ···············<dt:day>?</dt:day> | dt:Day | [0..1] | День |
076 | ···············<dt:hour>?</dt:hour> | dt:Hour | [0..1] | Час |
077 | ············</vd:secondDate> | |||
078 | ············<vd:informalDate>?</vd:informalDate> | bs:String255 | [0..1] | Текстовое значение даты |
079 | ·········<vd:expiryDate> | |||
080 | ·········<vd:batchID>?</vd:batchID> | bs:String255 | [0..*] | Уникальный идентификатор производственной партии продукции |
081 | ·········<vd:perishable>?</vd:perishable> | xs:boolean | [1..1] | Описывает, является ли продукция скоропортящейся
|
082 | ·········<vd:origin> | vd:BatchOrigin | [0..1] | Сведения о происхождении продукции |
083 | ············<vd:productItem> | dt:ProductItem | [1..1] | Наименование продукции в номенклатуре производителя
|
084 | ···············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии номенклатуры |
085 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор номенклатуры |
086 | ···············<dt:globalID>?</dt:globalID> | dt:GTINType | [0..1] | Trade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителя |
087 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование продукции |
088 | ···············<dt:code>?</dt:code> | bs:String255 | [0..1] | Артикул (код) продукции в соответствии с внутренним кодификатором производителя |
089 | ············</dt:productItem |
Примеры запросов
TODO
См. также
Вернуться к началу ↑
Вернуться на страницу профиля API MercuryG2B:Services:v3.0