MercuryG2B:UpdateVeterinaryEvents:v3.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 392: | Строка 392: | ||
! Обязат. | ! Обязат. | ||
! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ! Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) | ||
|- | |||
|} | |001 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''<merc:updateVeterinaryEventsResponse>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|002 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}stockEntry>'''}} | |||
|dt:District | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о записи журнала | |||
|- | |||
|003 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии записи журнала | |||
|- | |||
|004 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи журнала | |||
|- | |||
|005 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}active>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Флаг: является ли запись журнала активной</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true - запись активна; | |||
* false - запись не активна.</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|006 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}last>'''}} | |||
|xs:boolean | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Флаг: является ли версия записи журнала последней</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* true - да; | |||
* false - нет. | |||
</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|007 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}status>'''}} | |||
|bs:VersionStatus | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Статус версии записи журнала | |||
|- | |||
|008 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}createDate>'''}} | |||
|xs:DateTime | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата создания записи журнала | |||
|- | |||
|009 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}updateDate>'''}} | |||
|xs:DateTime | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Дата изменения записи журнала | |||
|- | |||
|010 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}previous>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор предыдущей версии записи журнала | |||
|- | |||
|011 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}next>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}next>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор следующей версии записи журнала | |||
|- | |||
|012 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}entryNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}entryNumber>'''}} | |||
|vd:StockEntryNumber | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Номер записи журнала, доступный через веб-интерфейс | |||
|- | |||
|013 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}batch>'''}} | |||
|vd:Batch | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Сведения о партии продукции | |||
|- | |||
|014 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}productType>'''}} | |||
|dt:ProductType | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Тип продукции. Первый уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий | |||
|- | |||
|015 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}product>'''}} | |||
|dt:Product | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Продукция. Второй уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий | |||
|- | |||
|016 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии продукции | |||
|- | |||
|017 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор продукции | |||
|- | |||
|018 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}product>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|019 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}subProduct>'''}} | |||
|dt:SubProduct | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Вид продукции. Третий уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий | |||
|- | |||
|020 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии вида продукции | |||
|- | |||
|021 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор вида продукции | |||
|- | |||
|022 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}subProduct>'''}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|023 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}productItem>'''}} | |||
|dt:ProductItem | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование продукции в номенклатуре производителя | |||
|- | |||
|024 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии номенклатуры | |||
|- | |||
|025 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор номенклатуры | |||
|- | |||
|026 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}} | |||
|dt:GTINType | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Trade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителяTrade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителя | |||
|- | |||
|027 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии номенклатуры | |||
|- | |||
|028 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}code>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Артикул (код) продукции в соответствии с внутренним кодификатором производителя | |||
|- | |||
|029 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}packaging>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}packaging>'''}} | |||
|dt:Packaging | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Фасовка | |||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}packagingType>'''}} | |||
|dt:PackingType | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Тип упаковки | |||
|- | |||
|031 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии типа упаковки | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор упаковки | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}globalID>'''}} | |||
|dt:PackingCodeType | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор упаковки | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование упаковки | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}packagingType>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|036 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}quantity>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}quantity>'''}} | |||
|xs:int | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Количество единиц упаковки | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}volume>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}volume>'''}} | |||
|bs:Decimal | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Объём единицы упаковки товара | |||
|- | |||
|038 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}unit>'''}} | |||
|dt:Unit | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;"| Единица измерения объёма единицы упаковки товара | |||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии единицы измерения | |||
|- | |||
|040 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор единицы измерения | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |··················{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование единицы измерения | |||
|- | |||
|042 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}unit>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|043 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}packaging>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|044 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd}}productItem>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|045 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}volume>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}volume>'''}} | |||
|bs:Decimal | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Объем продукции | |||
|- | |||
|046 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}unit>'''}} | |||
|dt:Unit | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Единица измерения объема партии продукции | |||
|- | |||
|047 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Идентификатор версии единицы измерения | |||
|- | |||
|048 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор единицы измерения | |||
== Примеры запросов == | == Примеры запросов == |
Версия 09:13, 29 мая 2024
Общие сведения
Код операции | Описание операции |
---|---|
IS.MERC.1.1 | Операция внесения сведений о ветеринарных мероприятиях (лабораторные исследования, иммунизация / обработка живых животных) |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <merc:mergeStockEntriesRequest> | |||
002 | ···<merc:localTransactionId>?<merc:localTransactionId> | xs:NCName | [1..1] | Идентификатор заявки в клиентской системе |
003 | ···<merc:initiator> | vd:User | [1..1] | Пользователь, зарегистрированный в системе Меркурий и инициирующий запрос
|
004 | ······<vd:login>?</vd:login> | xs:NCName | [1..1] | Логин пользователя |
005 | ···</merc:initiator> | |||
006 | ···<merc:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Площадка, на которой проводится операция
|
007 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии площадки |
008 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор площадки |
009 | ···</merc:enterprise> | |||
010 | ···<vd:stockEntry> | dt:Enterprise | [1..*] | Сведения о записи журнала |
011 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи журнала |
012 | ······<vd:vetEventList> | vd:StockEntryEventList | [0..1] | Список ветеринарных мероприятий для партии продукции |
013 | ·········<vd:laboratoryResearch> | vd:LaboratoryResearchEvent | [0..*] | Сведения о проведенных лабораторных исследованиях |
014 | ············<vd:ID>?</vd:ID> | bs:Identifier | [0..1] | Идентификатор события в разрезе записи складского журнала или вет.сертификата
|
015 | ············<vd:actualDateTime>?</vd:actualDateTime> | xs:DateTime | [0..1] | Дата получения результата
|
016 | ············<vd:operator> | dt:Organization | [1..1] | Организация-оператор, осуществляющий мероприятие |
017 | ···············<dt:name>?</dt:name> | dt:Organization | [1..1] | Название организации оператора |
018 | ············</vd:operator> | |||
019 | ············<vd:referencedDocument> | vd:ReferencedDocument | [1..*] | Сведения о связанных документах |
020 | ···············<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [0..1] | Номер документа |
021 | ···············<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [0..1] | Дата оформления документа |
022 | ···············<vd:type>?</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | Тип документа = 9 (акт отбора проб) |
023 | ············</vd:referencedDocument> | |||
024 | ············<vd:notes>?</vd:notes> | bs:Text | [0..1] | Дополнительные сведения |
025 | ············<vd:expertiseID>?</vd:expertiseID> | bs:String255 | [1..1] | Номер экспертизы |
026 | ············<vd:indicator> | bs:String255 | [0..1] | Показатель безопасности (если не задано поле disease)
|
027 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название показателя |
028 | ············</vd:indicator> | |||
029 | ············<vd:disease> | bs:String255 | [0..1] | Болезнь (наименование показателя, если не задано поле indicator)
|
030 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование болезни (показателя) |
031 | ············</vd:disease> | |||
032 | ············<vd:method> | dt:ResearchMethod | [0..1] | |
033 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название метода исследования |
034 | ············</vd:method> | |||
035 | ············<vd:esult>?</vd:esult> | dt:ResearchResult | [0..1] | Результат исследования
|
036 | ············<vd:conclusion>?</vd:conclusion> | bs:Text | [0..1] | Заключение
|
037 | ·········</vd:laboratoryResearch> | |||
038 | ·········<dt:immunization> | vd:AnimalMedicationEvent | [1..*] | Сведения о проведенной обработке/иммунизации животных |
039 | ············<vd:ID>?</vd:ID> | bs:Identifier | [0..1] | Идентификатор события в разрезе записи складского журнала или вет.сертификата |
040 | ············<vd:actualDateTime>?</vd:actualDateTime> | xs:DateTime | [1..1] | Дата события |
041 | ············<vd:notes>?</vd:notes> | bs:Text | [0..1] | Дополнительные сведения |
042 | ············<vd:disease> | dt:AnimalDisease | [1..1] | Заболевание |
043 | ···············<vd:name>?</vd:name> | bs:String255 | [1..1] | Название заболевания |
044 | ············</vd:disease> | |||
045 | ············<vd:medicinalDrug> | dt:MedicinalDrug | [0..1] | Препарат |
046 | ···············<vd:name>?</vd:name> | bs:String255 | [1..1] | Название препарата |
047 | ···············<vd:series>?</vd:series> | bs:String255 | [1..1] | Номер серии препарата/вакцины |
048 | ············</vd:medicinalDrug> | |||
049 | ············<vd:effectiveBeforeDate>?</vd:effectiveBeforeDate> | xs:DateTime | [0..1] | Срок действия препарата/вакцины |
050 | ·········</vd:immunization> | |||
051 | ······</vd:vetEventList> | |||
052 | ···</vd:stockEntry> | |||
053 | </merc:updateVeterinaryEventsRequest> |
Спецификация ответа
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <merc:updateVeterinaryEventsResponse> | |||
002 | ···<vd:stockEntry> | dt:District | [1..1] | Сведения о записи журнала |
003 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи журнала |
004 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи журнала |
005 | ······<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг: является ли запись журнала активной
|
006 | ······<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг: является ли версия записи журнала последней
|
007 | ······<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи журнала |
008 | ······<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата создания записи журнала |
009 | ······<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:DateTime | [1..1] | Дата изменения записи журнала |
010 | ······<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи журнала |
011 | ······<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи журнала |
012 | ······<vd:entryNumber>?</vd:entryNumber> | vd:StockEntryNumber | [1..1] | Номер записи журнала, доступный через веб-интерфейс |
013 | ······<vd:batch> | vd:Batch | [1..1] | Сведения о партии продукции |
014 | ·········<vd:productType>?</vd:productType> | dt:ProductType | [1..1] | Тип продукции. Первый уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий |
015 | ·········<vd:product> | dt:Product | [1..1] | Продукция. Второй уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий |
016 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии продукции |
017 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор продукции |
018 | ·········</vd:product> | |||
019 | ·········<vd:subProduct> | dt:SubProduct | [1..1] | Вид продукции. Третий уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий |
020 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии вида продукции |
021 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор вида продукции |
022 | ·········</vd:subProduct> | |||
023 | ·········<vd:productItem> | dt:ProductItem | [1..1] | Наименование продукции в номенклатуре производителя |
024 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии номенклатуры |
025 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор номенклатуры |
026 | ············<dt:globalID>?</dt:globalID> | dt:GTINType | [0..1] | Trade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителяTrade Identification Number (GTIN) - идентификационный номер продукции производителя |
027 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Идентификатор версии номенклатуры |
028 | ············<dt:code>?</dt:code> | bs:String255 | [0..1] | Артикул (код) продукции в соответствии с внутренним кодификатором производителя |
029 | ············<dt:packaging>?</dt:packaging> | dt:Packaging | [0..1] | Фасовка |
030 | ············<dt:packagingType> | dt:PackingType | [1..1] | Тип упаковки |
031 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии типа упаковки |
032 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор упаковки |
033 | ··················<dt:globalID>?</dt:globalID> | dt:PackingCodeType | [1..1] | Уникальный идентификатор упаковки |
034 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование упаковки |
035 | ············</dt:packagingType> | |||
036 | ··················<dt:quantity>?</dt:quantity> | xs:int | [0..1] | Количество единиц упаковки |
037 | ··················<dt:volume>?</dt:volume> | bs:Decimal | [0..1] | Объём единицы упаковки товара |
038 | ···············<dt:unit> | dt:Unit | [0..1] | Единица измерения объёма единицы упаковки товара |
039 | ··················<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии единицы измерения |
040 | ··················<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор единицы измерения |
041 | ··················<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование единицы измерения |
042 | ···············</dt:unit> | |||
043 | ············</dt:packaging> | |||
044 | ·········</vdproductItem> | |||
045 | ·········<vd:volume>?</vd:volume> | bs:Decimal | [1..1] | Объем продукции |
046 | ·········<vd:unit> | dt:Unit | [1..1] | Единица измерения объема партии продукции |
047 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии единицы измерения |
048 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор единицы измерения
Примеры запросовTODO См. такжеВернуться к началу ↑ |