MercuryG2B:UpdateVeterinaryEvents:v3.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 227: | Строка 227: | ||
|031 | |031 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}disease>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}disease>'''}} | ||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|032 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}method>'''}} | |||
|dt:ResearchMethod | |||
|[0..1] | |||
|style="width:52em;" | | |||
|- | |||
|033 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;" | Название метода исследования | |||
|- | |||
|034 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}method>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|035 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}esult>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}esult>'''}} | |||
|dt:ResearchResult | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Результат исследования</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Допустимые значения: UNKNOWN, POSITIVE, NEGATIVE | |||
</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|036 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}conclusion>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}conclusion>'''}} | |||
|bs:Text | |||
|[0..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Заключение</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* Обязательно для заполнения в случае, если result = POSITIVE или NEGATIVE | |||
</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|037 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}laboratoryResearch>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|038 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}immunization>'''}} | |||
|vd:AnimalMedicationEvent | |||
|[1..*] | |||
| style="width:52em;" | Сведения о проведенной обработке/иммунизации животных | |||
|- | |||
|039 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}ID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}ID>'''}} | |||
|bs:Identifier | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;" | Идентификатор события в разрезе записи складского журнала или вет.сертификата | |||
|- | |||
|040 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}actualDateTime>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}actualDateTime>'''}} | |||
|xs:DateTime | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;" | Дата события | |||
|- | |||
|041 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}notes>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}notes>'''}} | |||
|bs:Text | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;" | Дополнительные сведения | |||
|- | |||
|042 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}disease>'''}} | |||
|dt:AnimalDisease | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;" | Заболевание | |||
|- | |||
|043 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;" | Название заболевания | |||
|- | |||
|044 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}disease>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|045 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}medicinalDrug>'''}} | |||
|dt:MedicinalDrug | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;" | Препарат | |||
|- | |||
|046 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}name>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;" | Название препарата | |||
|- | |||
|047 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}series>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}series>'''}} | |||
|bs:String255 | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;" | Номер серии препарата/вакцины | |||
|- | |||
|048 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}medicinalDrug>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|049 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}effectiveBeforeDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}effectiveBeforeDate>'''}} | |||
|xs:DateTime | |||
|[0..1] | |||
| style="width:52em;" | Срок действия препарата/вакцины | |||
|- | |||
|050 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}immunization>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|051 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}vetEventList>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|052 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}stockEntry>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|053 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|merc:}}updateVeterinaryEventsRequest>'''}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| |
Версия 16:18, 28 мая 2024
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <merc:mergeStockEntriesRequest> | |||
002 | ···<merc:localTransactionId>?<merc:localTransactionId> | xs:NCName | [1..1] | Идентификатор заявки в клиентской системе |
003 | ···<merc:initiator> | vd:User | [1..1] | Пользователь, зарегистрированный в системе Меркурий и инициирующий запрос
|
004 | ······<vd:login>?</vd:login> | xs:NCName | [1..1] | Логин пользователя |
005 | ···</merc:initiator> | |||
006 | ···<merc:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Площадка, на которой проводится операция
|
007 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор версии площадки |
008 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | Глобальный идентификатор площадки |
009 | ···</merc:enterprise> | |||
010 | ···<vd:stockEntry> | dt:Enterprise | [1..*] | Сведения о записи журнала |
011 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи журнала |
012 | ······<vd:vetEventList> | vd:StockEntryEventList | [0..1] | Список ветеринарных мероприятий для партии продукции |
013 | ·········<vd:laboratoryResearch> | vd:LaboratoryResearchEvent | [0..*] | Сведения о проведенных лабораторных исследованиях |
014 | ············<vd:ID>?</vd:ID> | bs:Identifier | [0..1] | Идентификатор события в разрезе записи складского журнала или вет.сертификата
|
015 | ············<vd:actualDateTime>?</vd:actualDateTime> | xs:DateTime | [0..1] | Дата получения результата
|
016 | ············<vd:operator> | dt:Organization | [1..1] | Организация-оператор, осуществляющий мероприятие |
017 | ···············<dt:name>?</dt:name> | dt:Organization | [1..1] | Название организации оператора |
018 | ············</vd:operator> | |||
019 | ············<vd:referencedDocument> | vd:ReferencedDocument | [1..*] | Сведения о связанных документах |
020 | ···············<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [0..1] | Номер документа |
021 | ···············<vd:issueDate>?</vd:issueDate> | xs:date | [0..1] | Дата оформления документа |
022 | ···············<vd:type>?</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | Тип документа = 9 (акт отбора проб) |
023 | ············</vd:referencedDocument> | |||
024 | ············<vd:notes>?</vd:notes> | bs:Text | [0..1] | Дополнительные сведения |
025 | ············<vd:expertiseID>?</vd:expertiseID> | bs:String255 | [1..1] | Номер экспертизы |
026 | ············<vd:indicator> | bs:String255 | [0..1] | Показатель безопасности (если не задано поле disease)
|
027 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название показателя |
028 | ············</vd:indicator> | |||
029 | ············<vd:disease> | bs:String255 | [0..1] | Болезнь (наименование показателя, если не задано поле indicator)
|
030 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование болезни (показателя) |
031 | ············</vd:disease> | |||
032 | ············<vd:method> | dt:ResearchMethod | [0..1] | |
033 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название метода исследования |
034 | ············</vd:method> | |||
035 | ············<vd:esult>?</vd:esult> | dt:ResearchResult | [0..1] | Результат исследования
|
036 | ············<vd:conclusion>?</vd:conclusion> | bs:Text | [0..1] | Заключение
|
037 | ·········</vd:laboratoryResearch> | |||
038 | ·········<dt:immunization> | vd:AnimalMedicationEvent | [1..*] | Сведения о проведенной обработке/иммунизации животных |
039 | ············<vd:ID>?</vd:ID> | bs:Identifier | [0..1] | Идентификатор события в разрезе записи складского журнала или вет.сертификата |
040 | ············<vd:actualDateTime>?</vd:actualDateTime> | xs:DateTime | [1..1] | Дата события |
041 | ············<vd:notes>?</vd:notes> | bs:Text | [0..1] | Дополнительные сведения |
042 | ············<vd:disease> | dt:AnimalDisease | [1..1] | Заболевание |
043 | ···············<vd:name>?</vd:name> | bs:String255 | [1..1] | Название заболевания |
044 | ············</vd:disease> | |||
045 | ············<vd:medicinalDrug> | dt:MedicinalDrug | [0..1] | Препарат |
046 | ···············<vd:name>?</vd:name> | bs:String255 | [1..1] | Название препарата |
047 | ···············<vd:series>?</vd:series> | bs:String255 | [1..1] | Номер серии препарата/вакцины |
048 | ············</vd:medicinalDrug> | |||
049 | ············<vd:effectiveBeforeDate>?</vd:effectiveBeforeDate> | xs:DateTime | [0..1] | Срок действия препарата/вакцины |
050 | ·········</vd:immunization> | |||
051 | ······</vd:vetEventList> | |||
052 | ···</vd:stockEntry> | |||
053 | </merc:updateVeterinaryEventsRequest> |