Herriot:ModifyAnimalRegistration:v1.0: различия между версиями
| Строка 1: | Строка 1: | ||
== Общие сведения == | == Общие сведения == | ||
{| class="wikitable" | |||
! style="text-align:left;"|Код !! style="text-align:left;"|Описание операции | |||
|- | |||
| '''AMS.HRT.1.2''' | |||
| Операция предназначена для внесения изменений в основные сведения о зарегистрированном животном или группе животных. Также данной операцией может быть добавлено новое средство маркирования к зарегистрированной учётной карточке. | |||
|- | |||
|} | |||
== Спецификация запроса == | == Спецификация запроса == | ||
Версия 21:50, 27 марта 2024
Общие сведения
| Код | Описание операции |
|---|---|
| AMS.HRT.1.2 | Операция предназначена для внесения изменений в основные сведения о зарегистрированном животном или группе животных. Также данной операцией может быть добавлено новое средство маркирования к зарегистрированной учётной карточке. |
Спецификация запроса
| Легенда | Описание |
|---|---|
| [X] | Изменения не допустимы по сравнению с учётной карточкой, переданной операцией регистрации животных AMS.HRT.1.1, или учётной карточкой, созданной в веб-интерфейсе компонента Хорриот. Значения указанных параметров должны быть равны параметрам исходной учётной карточки животного / группы животных. |
| [V] | Изменения допустимы по сравнению с учётной карточкой, переданной операцией регистрации животных AMS.HRT.1.1, или учётной карточкой, созданной в веб-интерфейсе компонента Хорриот. Указанные параметры могут быть отредактированы. |
| [ID] | Идентификатор объекта, который требуется передавать в запросе для идентификации редактируемой сущности в системе. Идентификаторы могут быть получены операциями AMS.HRT.1.6, AMS.HRT.1.8, AMS.HRT.1.9, AMS.HRT.1.10. |
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <hrt:modifyAnimalRegistrationRequest> | |||
| 002 | ···<hrt:localTransactionId>?</hrt:localTransactionId> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор заявки в клиентской системе |
| 003 | ···<hrt:initiator> | vd:User | [1..1] | Пользователь, зарегистрированный в ВетИС, инициирующий запрос
|
| 004 | ······<vd:login>?</vd:login> | xs:NCName | [1..1] | Логин пользователя |
| 005 | ···</hrt:initiator> | |||
| 006 | ···<hrt:animalRegistration> | vd:AnimalRegistration | [1..1] | [V] Сведения регистрации (учётная карточка) животного или группы животных |
| 007 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | [ID] Идентификатор версии редактируемой учётной карточки |
| 008 | ······<vd:identityType>?</vd:identityType> | vd:AnimalIdentityType | [1..1] | [X] Тип идентификации/учёта: индивидуальная/групповая Возможные значения:
|
| 009 | ······<vd:registrationStatus>?</vd:registrationStatus> | vd:AnimalRegistrationStatus | [1..1] | [X] Статус учётной карточки животного (группы животных) Возможные значения:
|
| 010 | ······<vd:initialIdentificationType>?</vd:initialIdentificationType> | vd:AnimalIdentificationEventType | [1..1] | [X] Причина первичной идентификации: рождение, импорт, другое Возможные значения:
|
| 011 | ······<vd:specifiedAnimal> | dt:Animal | [0..1] | [V] Сведения о животном (в случае индивидуальной идентификации)
|
| 012 | ·········<dt:species> | dt:AnimalSpecies | [1..1] | [X] Биологический вид животного
|
| 013 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Глобальный идентификатор записи |
| 014 | ·········</dt:species> | |||
| 015 | ·········<dt:breed> | dt:AnimalBreed | [0..1] | [X] Порода животного
|
| 016 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Глобальный идентификатор записи |
| 017 | ·········</dt:breed> | |||
| 018 | ·········<dt:colour> | dt:AnimalColour | [0..1] | [X] Масть/окрас животного |
| 019 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | [X] Наименование масти/кокраса животного |
| 020 | ·········</dt:colour> | |||
| 021 | ·········<dt:gender>?</dt:gender> | dt:AnimalGender | [1..1] | [X] Пол животного Возможные значения:
|
| 022 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | [V] Кличка животного |
| 023 | ·········<dt:weight> | dt:Measure | [0..1] | [V] Вес животного
|
| 024 | ············<dt:value>?</dt:value> | bs:Decimal | [1..1] | [V] Значение веса животного |
| 025 | ············<dt:unit> | dt:Unit | [1..1] | [V] Единица измерения |
| 026 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [V] Глобальный идентификатор записи |
| 027 | ············</dt:unit> | |||
| 028 | ·········</dt:weight> | |||
| 029 | ·········<dt:birthDate> | bs:ComplexDate | [0..1] | [X] Дата рождения животного |
| 030 | ············<bs:year>?</bs:year> | bs:Year | [1..1] | [X] Год |
| 031 | ············<bs:month>?</bs:month> | bs:Month | [1..1] | [X] Месяц |
| 032 | ············<bs:day>?</bs:day> | bs:Day | [0..1] | [X] День |
| 033 | ·········</dt:birthDate> | |||
| 034 | ·········<dt:birthLocation> | dt:AnimalKeepingLocation | [0..1] | [X] Место рождения |
| 035 | ············<dt:supervisedObject> | dt:SupervisedObject | [1..1] | [X] Поднадзорный объект
|
| 036 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Глобальный идентификатор записи |
| 037 | ············</dt:supervisedObject> | |||
| 038 | ·········</dt:birthLocation> | |||
| 039 | ·········<dt:photo> | bs:File | [0..1] | [V] Фото животного |
| 040 | ············<bs:id>?</bs:id> | bs:Identifier | [1..1] | [V] Идентификатор загруженного файла |
| 041 | ·········</dt:photo> | |||
| 042 | ······</vd:specifiedAnimal> | |||
| 043 | ······<vd:specifiedAnimalGroup> | dt:AnimalGroup | [0..1] | [V] Сведения о животном (в случае групповой идентификации)
|
| 044 | ·········<dt:species> | dt:AnimalSpecies | [1..1] | [X] Биологический вид животного
|
| 045 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Глобальный идентификатор записи |
| 046 | ·········</dt:species> | |||
| 047 | ·········<dt:breed> | dt:AnimalBreed | [0..1] | [X] Порода животного
|
| 048 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Глобальный идентификатор записи |
| 049 | ·········</dt:breed> | |||
| 050 | ·········<dt:gender>?</dt:gender> | dt:AnimalGender | [1..1] | [X] Пол животного Возможные значения:
|
| 051 | ·········<dt:size>?</dt:size> | xs:nonNegativeInteger | [1..1] | [X] Численность группы животных |
| 052 | ·········<dt:weight> | dt:Measure | [0..1] | [V] Суммарный вес животных
|
| 053 | ············<dt:value>?</dt:value> | bs:Decimal | [1..1] | [V] Значение веса животного |
| 054 | ············<dt:unit> | dt:Unit | [1..1] | [V] Единица измерения |
| 055 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [V] Глобальный идентификатор записи |
| 056 | ············</dt:unit> | |||
| 057 | ·········</dt:weight> | |||
| 058 | ·········<dt:birthDatePeriod> | bs:ComplexDatePeriod | [0..1] | [X] Интервал дат рождения животных |
| 059 | ············<bs:startDate> | bs:ComplexDate | [1..1] | [X] Дата начала интервала |
| 060 | ···············<bs:year>?</bs:year> | bs:Year | [1..1] | [X] Год |
| 061 | ···············<bs:month>?</bs:month> | bs:Month | [1..1] | [X] Месяц |
| 062 | ···············<bs:day>?</bs:day> | bs:Day | [0..1] | [X] День |
| 063 | ············</bs:startDate> | |||
| 064 | ············<bs:endDate> | bs:ComplexDate | [1..1] | [X] Дата окончания интервала |
| 065 | ···············<bs:year>?</bs:year> | bs:Year | [1..1] | [X] Год |
| 066 | ···············<bs:month>?</bs:month> | bs:Month | [1..1] | [X] Месяц |
| 067 | ···············<bs:day>?</bs:day> | bs:Day | [0..1] | [X] День |
| 068 | ············</bs:endDate> | |||
| 069 | ·········</dt:birthDatePeriod> | |||
| 070 | ······</vd:specifiedAnimalGroup> | |||
| 071 | ······<vd:specifiedAnimalIdentity> | vd:AnimalIdentity | [0..*] | [V] Сведения об идентификации животного / группы животных
|
| 072 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | [ID] Глобальный идентификатор средства маркирования
|
| 073 | ·········<vd:attachedLabel> | dt:AnimalLabel | [1..1] | [V] Сведения о маркировке животного |
| 074 | ············<dt:animalID format="?">?</dt:animalID> | dt:AnimalID | [0..1] | [V] Номер, нанесенный на животное с помощью средства маркирования
|
| 075 | ············<dt:type>?</dt:type> | dt:AnimalLabelType | [1..1] | [V] Вид маркировки: основная/дополнительная Возможные значения:
|
| 076 | ············<dt:markingMeans> | dt:AnimalMarkingMeans | [1..1] | [V] Cредство маркирования |
| 077 | ···············<dt:type>?</dt:type> | dt:AnimalMarkingMeansType | [1..1] | [V] Тип средства маркирования Возможные значения:
|
| 078 | ············</dt:markingMeans> | |||
| 079 | ············<dt:attachmentLocation> | dt:AnimalMarkingLocation | [1..1] | [V] Место нанесения/прикрепления |
| 080 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [V] Глобальный идентификатор записи |
| 081 | ············</dt:attachmentLocation> | |||
| 082 | ············<dt:description>?</dt:description> | bs:String255 | [0..1] | [V] Описание средства маркирования
|
| 083 | ············<dt:photo> | bs:File | [0..1] | [V] Фото средства маркирования
|
| 084 | ···············<bs:id>?</bs:id> | bs:Identifier | [1..1] | [V] Идентификатор загруженного файла |
| 085 | ············</dt:photo> | |||
| 086 | ·········</vd:attachedLabel> | |||
| 087 | ·········<vd:associatedMarkingEvent> | vd:AnimalMarkingEvent | [0..*] | [V] Сведения о нанесении / выбытии средства маркирования |
| 088 | ············<vd:type>?</vd:type> | vd:VeterinaryEventType | [1..1] | [V] Тип мероприятия Возможные значения:
|
| 089 | ············<vd:actualDate> | bs:ComplexDatePeriod | [1..1] | [V] Дата мероприятия |
| 090 | ···············<bs:date> | bs:ComplexDate | [1..1] | [V] Точное значение даты |
| 091 | ··················<bs:year>?</bs:year> | bs:Year | [1..1] | [V] Год |
| 092 | ··················<bs:month>?</bs:month> | bs:Month | [1..1] | [V] Месяц |
| 093 | ··················<bs:day>?</bs:day> | bs:Day | [0..1] | [V] День |
| 094 | ···············</bs:date> | |||
| 095 | ············</dt:actualDate> | |||
| 096 | ············<vd:operatorBusinessEntity> | dt:BusinessEntity | [0..1] | [V] Сведения о физическом лице / организации, осуществлявшем мероприятие
|
| 097 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [0..1] | [V] Глобальный идентификатор записи |
| 098 | ···············<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [0..1] | [V] ИНН |
| 099 | ············</vd:operatorBusinessEntity> | |||
| 100 | ············<vd:occurrenceReason>?</vd:occurrenceReason> | vd:AnimalMarkingEventReason | [0..1] | [V] Причина выбытия средства маркирования
|
| 101 | ·········</vd:associatedMarkingEvent> | |||
| 102 | ······</vd:specifiedAnimalIdentity> | |||
| 103 | ······<vd:specifiedGeneticPassport> | dt:AnimalGeneticPassport | [0..1] | [V] Сведения о генетической идентификации |
| 104 | ·········<dt:data>?</dt:data> | bs:String255 | [1..1] | [V] Данные генетической идентификации |
| 105 | ·········<dt:conclusion>?</dt:conclusion> | bs:String255 | [1..1] | [V] Заключение по генетической идентификации |
| 106 | ······</vd:specifiedGeneticPassport> | |||
| 107 | ······<vd:importDetails> | vd:AnimalImportDetails | [0..1] | [X] Данные о ввозе на территорию РФ
|
| 108 | ·········<vd:importDate> | bs:ComplexDatePeriod | [1..1] | [X] Дата ввоза |
| 109 | ············<bs:date> | bs:ComplexDate | [0..1] | [X] Точная дата |
| 110 | ···············<bs:year>?</bs:year> | bs:Year | [1..1] | [X] Год |
| 111 | ···············<bs:month>?</bs:month> | bs:Month | [1..1] | [X] Месяц |
| 112 | ···············<bs:day>?</bs:day> | bs:Day | [0..1] | [X] День |
| 113 | ············</bs:date> | |||
| 114 | ············<bs:startDate> | bs:ComplexDate | [0..1] | [X] Дата начала интервала |
| 115 | ···············<bs:year>?</bs:year> | bs:Year | [1..1] | [X] Год |
| 116 | ···············<bs:month>?</bs:month> | bs:Month | [1..1] | [X] Месяц |
| 117 | ···············<bs:day>?</bs:day> | bs:Day | [0..1] | [X] День |
| 118 | ············</bs:startDate> | |||
| 119 | ············<bs:endDate> | bs:ComplexDate | [0..1] | [X] Дата окончания интервала |
| 120 | ···············<bs:year>?</bs:year> | bs:Year | [1..1] | [X] Год |
| 121 | ···············<bs:month>?</bs:month> | bs:Month | [1..1] | [X] Месяц |
| 122 | ···············<bs:day>?</bs:day> | bs:Day | [0..1] | [X] День |
| 123 | ············</bs:endDate> | |||
| 124 | ·········</vd:importDate> | |||
| 125 | ·········<vd:importCountry> | dt:Country | [1..1] | [X] Страна, из которой было ввезено животное (группа животных)
|
| 126 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Глобальный идентификатор записи |
| 127 | ·········</vd:importCountry> | |||
| 128 | ······</vd:importDetails> | |||
| 129 | ······<vd:keepingDetails> | vd:AnimalKeepingDetails | [1..1] | [V] Сведения о содержании животного (группы животных) |
| 130 | ·········<vd:operatorSupervisedObject> | dt:SupervisedObject | [1..1] | [X] Место содержания (поднадзорный объект)
|
| 131 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Глобальный идентификатор записи |
| 132 | ·········</vd:operatorSupervisedObject> | |||
| 133 | ·········<vd:keepingType> | dt:AnimalKeepingType | [1..1] | [V] Тип содержания животного (группы животных)
|
| 134 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [V] Глобальный идентификатор записи |
| 135 | ·········</vd:keepingType> | |||
| 136 | ·········<vd:keepingPurpose> | dt:AnimalKeepingPurpose | [1..*] | [V] Цель содержания животного (группы животных)
|
| 137 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [V] Глобальный идентификатор записи |
| 138 | ·········</vd:keepingPurpose> | |||
| 139 | ·········<vd:facilityDescription>?</vd:facilityDescription> | bs:String255 | [0..1] | [V] Описание объекта (отделение, строение, корпус) содержания |
| 140 | ······</vd:keepingDetails> | |||
| 141 | ······<vd:breedingValueType>?</vd:breedingValueType> | dt:AnimalBreedingValueType | [1..1] | [V] Племенная ценность Возможные значения:
|
| 142 | ······<vd:specifiedProductivity> | dt:AnimalProductivity | [0..*] | [V] Сведения о продуктивности животного (группы животных) |
| 143 | ·········<dt:subProduct> | dt:SubProduct | [1..1] | [V] Вид получаемой продукции
|
| 144 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [V] Глобальный идентификатор записи |
| 145 | ·········</dt:subProduct> | |||
| 146 | ·········<dt:output> | dt:ComplexMeasure | [1..1] | [V] Значение продуктивности животного по указанному виду продукции |
| 147 | ············<dt:value>?</dt:value> | bs:Decimal | [1..1] | [V] Значение |
| 148 | ············<dt:unit> | dt:Unit | [1..1] | [V] Единица измерения
|
| 149 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [V] Глобальный идентификатор записи |
| 150 | ············</dt:unit> | |||
| 151 | ·········</dt:output> | |||
| 152 | ······</vd:specifiedProductivity> | |||
| 153 | ······<vd:additionalAttribute> | dt:UnmeasuredAttribute | [0..*] | [V] Дополнительные характеристики учётной карточки |
| 154 | ·········<dt:attrID>?</dt:attrID> | bs:Identifier | [1..1] | [V] Идентификатор характеристики |
| 155 | ·········<dt:attrValue>?</dt:attrValue> | bs:Text | [1..1] | [V] Значение характеристики |
| 156 | ······</vd:additionalAttribute> | |||
| 157 | ······<vd:pedigreeInfo> | vd:AnimalPedigreeInfo | [0..1] | [X] Сведения о родословной животного
|
| 158 | ·········<vd:parent> | vd:AnimalRegistration | [1..*] | [X] Идентификатор карточки учёта животного, являющегося родителем зарегистрированного животного |
| 159 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Идентификатор зарегистрированной карточки животного |
| 160 | ·········</vd:parent> | |||
| 161 | ······</vd:pedigreeInfo> | |||
| 162 | ······<vd:unitInfo> | vd:AnimalUnitInfo | [0..1] | [X] Сведения об индивидуальных животных, входящих в состав группы |
| 163 | ·········<vd:individualMember> | vd:AnimalRegistration | [1..*] | [X] Идентификатор карточки индивидуального учёта животного |
| 164 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Идентификатор зарегистрированной карточки животного |
| 165 | ·········</vd:individualMember> | |||
| 166 | ······</vd:unitInfo> | |||
| 167 | ······<vd:membershipInfo> | vd:AnimalGroupMembershipInfo | [0..1] | [X] Сведения о членстве в зарегистрированных группах животных |
| 168 | ·········<vd:parentGroup> | vd:AnimalRegistration | [1..*] | [X] Идентификатор карточки группового учёта животного |
| 169 | ············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Идентификатор зарегистрированной карточки животного |
| 170 | ·········</vd:parentGroup> | |||
| 171 | ······</vd:membershipInfo> | |||
| 172 | ······<vd:referencedDocument> | vd:ReferencedDocument | [0..1] | [X] Сведения о связанном документе |
| 173 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | [X] Идентификатор документа (значение внешнего идентификатора карточки) |
| 174 | ·········<vd:type>55</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | [X] Тип документа (55 - внешний идентификатор карточки) |
| 175 | ·········<vd:relationshipType>6</vd:relationshipType> | dt:ReferenceType | [1..1] | [X] Тип связи документа |
| 176 | ······</vd:referencedDocument> | |||
| 177 | ······<vd:referencedDocument> | vd:ReferencedDocument | [0..1] | [X] Сведения о связанном документе
|
| 178 | ·········<vd:issueNumber>?</vd:issueNumber> | bs:String255 | [1..1] | [X] Номер документа |
| 179 | ·········<vd:type>56</vd:type> | dt:DocumentType | [1..1] | [X] Тип документа (56 - иностранный идентификационный номер животного) |
| 180 | ·········<vd:relationshipType>6</vd:relationshipType> | dt:ReferenceType | [1..1] | [X] Тип связи документа |
| 181 | ······</vd:referencedDocument> | |||
| 182 | ······<vd:lifecycleEventList> | vd:AnimalLifecycleEventList | [0..1] | [X] Сведения о выбытии животных |
| 183 | ·········<vd:animalLifecycleEvent> | vd:AnimalLifecycleEvent | [1..1] | [X] Событие выбытия |
| 184 | ············<vd:type>?</vd:type> | vd:VeterinaryEventType | [1..1] | [X] Тип выбытия Возможные значения:
|
| 185 | ············<vd:actualDate> | bs:ComplexDatePeriod | [1..1] | [X] Дата события |
| 186 | ···············<bs:date> | bs:ComplexDate | [1..1] | [X] Точная дата |
| 187 | ··················<bs:year>?</bs:year> | bs:Year | [1..1] | [X] Год |
| 188 | ··················<bs:month>?</bs:month> | bs:Month | [1..1] | [X] Месяц |
| 189 | ··················<bs:day>?</bs:day> | bs:Day | [1..1] | [X] День |
| 190 | ···············</bs:date> | |||
| 191 | ············</vd:actualDate> | |||
| 192 | ············<vd:occurrenceReason>?</vd:occurrenceReason> | vd:AnimalLifecycleEventReason | [0..1] | [X] Основание (причина) выбытия
|
| 193 | ·········</vd:animalLifecycleEvent> | |||
| 194 | ······</vd:lifecycleEventList> | |||
| 195 | ···</hrt:animalRegistration> | |||
| 196 | </hrt:modifyAnimalRegistrationRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <hrt:modifyAnimalRegistrationResponse> | |||
| 002 | ···<hrt:animalRegistration> | vd:AnimalRegistration | [1..1] | Сведения регистрации (учётная карточка) животного или группы животных |
| 003 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи |
| 004 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 005 | ······<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг: является ли запись активной |
| 006 | ······<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг: является ли версия последней |
| 007 | ······<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи |
| 008 | ······<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата создания записи |
| 009 | ······<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата последнего изменения записи |
| 010 | ······<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
| 011 | ······<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи |
| 012 | ······<vd:identityType>?</vd:identityType> | vd:AnimalIdentityType | [1..1] | Тип идентификации/учёта: индивидуальная/групповая Возможные значения:
|
| 013 | ······<vd:registrationNumber>?</vd:registrationNumber> | dt:AnimalID | [1..1] | Регистрационный номер учётной карточки животного (группы животных) |
| 014 | ······<vd:registrationStatus>?</vd:registrationStatus> | vd:AnimalRegistrationStatus | [1..1] | Статус учётной карточки животного (группы животных) Возможные значения:
|
| 015 | ······<vd:initialIdentificationType>?</vd:initialIdentificationType> | vd:AnimalIdentificationEventType | [1..1] | Причина первичной идентификации: рождение, импорт, другое Возможные значения:
|
| 016 | ···</hrt:animalRegistration> | |||
| 017 | </hrt:modifyAnimalRegistrationResponse> |
Примеры запросов
TODO
См. также
Вернуться к началу ↑
Вернуться на страницу профиля API Herriot:Services:v1.0
