Herriot:GetSupervisedObjectByUuid:v1.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
== Общие сведения == | == Общие сведения == | ||
{| class="wikitable" | |||
! style="text-align:left;"|Код !! style="text-align:left;"|Описание операции | |||
|- | |||
| '''ES.HRT.2.1''' | |||
| Получение заданной версии поднадзорного объекта (ПО) | |||
|- | |||
|} | |||
== Спецификация запроса == | == Спецификация запроса == | ||
| Строка 109: | Строка 117: | ||
|dt:BusinessEntity | |dt:BusinessEntity | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;" | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Сведения о хозяйствующем субъекте</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* справочник [[Herriot:Services:v1.0#EnterpriseService_.28.D1.80.D0.B5.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.80_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85_.D1.81.D1.83.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0.B9.29|ES.HRT.1. Реестр хозяйствующих субъектов]]</div> | |||
</div> | |||
|- | |- | ||
|013 | |013 | ||
| Строка 431: | Строка 443: | ||
|065 | |065 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Дополнительная информация | | style="width:52em;"| Дополнительная информация | ||
| Строка 437: | Строка 449: | ||
|066 | |066 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса | | style="width:52em;"| Строковое представление адреса | ||
| Строка 457: | Строка 469: | ||
|dt:Enterprise | |dt:Enterprise | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;" | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Место осуществления деятельности (площадка)</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* справочник [[Herriot:Services:v1.0#EnterpriseService_.28.D1.80.D0.B5.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.80_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85_.D1.81.D1.83.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0.B9.29|ES.HRT.3. Реестр площадок РФ]]</div> | |||
</div> | |||
|- | |- | ||
|070 | |070 | ||
| Строка 731: | Строка 747: | ||
|114 | |114 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}additionalInfo>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[0..1] | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Дополнительная информация | | style="width:52em;"| Дополнительная информация | ||
| Строка 737: | Строка 753: | ||
|115 | |115 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |············{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}addressView>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Строковое представление адреса | | style="width:52em;"| Строковое представление адреса | ||
| Строка 750: | Строка 766: | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | ||
|dt:EnterpriseStatus | |dt:EnterpriseStatus | ||
|[ | |[1..1] | ||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Статус предприятия в реестре ИС Цербер</span> | <span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Статус предприятия в реестре ИС Цербер</span> | ||
| Строка 778: | Строка 794: | ||
|- | |- | ||
|121 | |121 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}objectType>'''}} | |||
|dt:SupervisedObjectType | |||
|[1..1] | |||
|<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | |||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Вид ПО</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* справочник [[Herriot:Services:v1.0#EnterpriseService_.28.D1.80.D0.B5.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.80_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85_.D1.81.D1.83.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0.B9.29|ES.HRT.2.5. Справочник видов ПО]]</div> | |||
</div> | |||
|- | |||
|122 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Уникальный идентификатор версии записи | |||
|- | |||
|123 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | |||
|bs:UUID | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | |||
|- | |||
|124 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |||
|bs:NText | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Наименование вида деятельности | |||
|- | |||
|125 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}objectType>'''}} | |||
| | |||
| | |||
| style="width:52em;"| | |||
|- | |||
|126 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | ||
|dt:SupervisedObjectActivity | |dt:SupervisedObjectActivity | ||
|[0..*] | |[0..*] | ||
| style="width:52em;"| | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Вид деятельности ПО</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* справочник [[Herriot:Services:v1.0#EnterpriseService_.28.D1.80.D0.B5.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.80_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D1.83.D1.8E.D1.89.D0.B8.D1.85_.D1.81.D1.83.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BF.D1.80.D0.B8.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0.B9.29|ES.HRT.2.4. Справочник видов деятельности ПО]]</div> | |||
</div> | |||
|- | |- | ||
| | |127 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | ||
|bs:UUID | |bs:UUID | ||
| Строка 789: | Строка 843: | ||
| style="width:52em;"| Идентификатор вида деятельности | | style="width:52em;"| Идентификатор вида деятельности | ||
|- | |- | ||
| | |128 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}name>'''}} | ||
|bs: | |bs:NText | ||
|[1..1] | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Наименование вида деятельности | | style="width:52em;"| Наименование вида деятельности | ||
|- | |- | ||
| | |129 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}activity>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 801: | Строка 855: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |130 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}registryStatus>'''}} | ||
|dt:SupervisedObjectStatus | |dt:SupervisedObjectStatus | ||
| Строка 811: | Строка 865: | ||
* VERIFIED - Подтвержден (включен в реестр). | * VERIFIED - Подтвержден (включен в реестр). | ||
* CANCELED - Исключен из реестра. | * CANCELED - Исключен из реестра. | ||
</div> | |||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
| | |131 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}supervisedObject>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}supervisedObject>'''}} | ||
| | | | ||
| Строка 820: | Строка 874: | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |132 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getSupervisedObjectByUuidResponse>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</ws:getSupervisedObjectByUuidResponse>'''}} | ||
| | | | ||
Текущая версия на 05:49, 19 февраля 2024
Общие сведения
| Код | Описание операции |
|---|---|
| ES.HRT.2.1 | Получение заданной версии поднадзорного объекта (ПО) |
Спецификация запроса
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getSupervisedObjectByUuidRequest> | |||
| 002 | ···<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии поднадзорного объекта |
| 003 | </ws:getSupervisedObjectByUuidRequest> |
Спецификация ответа
| # | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
|---|---|---|---|---|
| 001 | <ws:getSupervisedObjectByUuidResponse> | |||
| 002 | ···<dt:supervisedObject> | dt:SupervisedObject | [1..1] | Сведения о поднадзорном объекте |
| 003 | ······<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 004 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 005 | ······<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, активна ли запись |
| 006 | ······<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, является ли запись последней |
| 007 | ······<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи |
| 008 | ······<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата создания записи |
| 009 | ······<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата последнего обновления записи |
| 010 | ······<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
| 011 | ······<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи |
| 012 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте
|
| 013 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи хозяйствующего субъекта |
| 014 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта |
| 015 | ·········<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, активна ли запись |
| 016 | ·········<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, является ли запись последней |
| 017 | ·········<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи |
| 018 | ·········<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата создания записи о хозяйствующем субъекте |
| 019 | ·········<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата последнего обновления записи |
| 020 | ·········<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
| 021 | ·········<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи |
| 022 | ·········<dt:type>?</dt:type> | dt:BusinessEntityType | [1..1] | Тип хозяйствующего субъекта
|
| 023 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [0..1] | Наименование хозяйствующего субъекта |
| 024 | ·········<dt:incorporationForm> | dt:IncorporationForm | [0..1] | Организационно-правовая форма (ОПФ) |
| 025 | ············<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии ОПФ |
| 026 | ············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Название ОПФ |
| 027 | ············<dt:code>?</dt:code> | bs:String255 | [1..1] | Код ОПФ |
| 028 | ············<dt:shortName>?</dt:shortName> | bs:String255 | [0..1] | Краткое назавние ОПФ |
| 029 | ·········</dt:incorporationForm> | |||
| 030 | ·········<dt:fullName>?</dt:fullName> | bs:String255 | [0..1] | Полное наименование хозяйствующего субъекта |
| 031 | ·········<dt:fio>?</dt:fio> | bs:String255 | [0..1] | ФИО |
| 032 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН |
| 033 | ·········<dt:kpp>?</dt:kpp> | bs:String255 | [0..1] | КПП |
| 034 | ·········<dt:ogrn>?</dt:ogrn> | bs:String255 | [0..1] | ОГРН (ОГНИП) субъекта |
| 035 | ·········<dt:juridicalAddress> | dt:Address | [1..1] | Юридический адрес |
| 036 | ············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | Страна |
| 037 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 038 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование страны |
| 039 | ············</dt:country> | |||
| 040 | ············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Регион |
| 041 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 042 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование региона |
| 043 | ············</dt:region> | |||
| 044 | ············<dt:district> | dt:District | [0..1] | Район |
| 045 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 046 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование района региона |
| 047 | ············</dt:district> | |||
| 048 | ············<dt:locality> | dt:Locality | [0..1] | Город |
| 049 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 050 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование города |
| 051 | ············</dt:locality> | |||
| 052 | ············<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | Населенный пункт |
| 053 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 054 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование населенного пункта |
| 055 | ············</dt:subLocality> | |||
| 056 | ············<dt:street> | dt:Street | [0..1] | Улица |
| 057 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 058 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование улицы |
| 059 | ············</dt:street> | |||
| 060 | ············<dt:house>?</dt:house> | bs:String255 | [0..1] | Номер дома |
| 061 | ············<dt:building>?</dt:building> | bs:String255 | [0..1] | Номер строения |
| 062 | ············<dt:room>?</dt:room> | bs:String255 | [0..1] | Номер квартиры / офиса |
| 063 | ············<dt:postIndex>?</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | Почтовый индекс |
| 064 | ············<dt:postBox>?</dt:postBox> | bs:String255 | [0..1] | Абонентский ящик |
| 065 | ············<dt:additionalInfo>?</dt:additionalInfo> | bs:NText | [0..1] | Дополнительная информация |
| 066 | ············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [1..1] | Строковое представление адреса |
| 067 | ·········</dt:juridicalAddress> | |||
| 068 | ······</dt:businessEntity> | |||
| 069 | ······<dt:enterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Место осуществления деятельности (площадка)
|
| 070 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор версии записи о площадке |
| 071 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор площадки |
| 072 | ·········<bs:active>?</bs:active> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, активна ли запись |
| 073 | ·········<bs:last>?</bs:last> | xs:boolean | [1..1] | Флаг, указывающий на то, является ли запись последней |
| 074 | ·········<bs:status>?</bs:status> | bs:VersionStatus | [1..1] | Статус версии записи |
| 075 | ·········<bs:createDate>?</bs:createDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата создания записи о площадке |
| 076 | ·········<bs:updateDate>?</bs:updateDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата последнего обновления записи |
| 077 | ·········<bs:previous>?</bs:previous> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор предыдущей версии записи |
| 078 | ·········<bs:next>?</bs:next> | bs:UUID | [0..1] | Идентификатор следующей версии записи |
| 079 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Полное наименование площадки |
| 080 | ·········<dt:type>?</dt:type> | dt:EnterpriseType | [1..1] | Тип площадки
|
| 081 | ·········<dt:numberList> | dt:EnterpriseNumberList | [0..1] | Список номеров площадок |
| 082 | ············<dt:enterpriseNumber>?</dt:enterpriseNumber> | bs:String255 | [1..*] | Номер площадки |
| 083 | ·········</dt:numberList> | |||
| 084 | ·········<dt:address> | dt:Address | [1..1] | Фактический адрес местонахождения площадки |
| 085 | ············<dt:country> | dt:Country | [1..1] | Страна |
| 086 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 087 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование страны |
| 088 | ············</dt:country> | |||
| 089 | ············<dt:region> | dt:Region | [1..1] | Регион |
| 090 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 091 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование региона |
| 092 | ············</dt:region> | |||
| 093 | ············<dt:district> | dt:District | [0..1] | Район |
| 094 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 095 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование района региона |
| 096 | ············</dt:district> | |||
| 097 | ············<dt:locality> | dt:Locality | [0..1] | Город |
| 098 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 099 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование города |
| 100 | ············</dt:locality> | |||
| 101 | ············<dt:subLocality> | dt:Locality | [0..1] | Населенный пункт |
| 102 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 103 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование населенного пункта |
| 104 | ············</dt:subLocality> | |||
| 105 | ············<dt:street> | dt:Street | [0..1] | Улица |
| 106 | ···············<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор |
| 107 | ···············<dt:name>?</dt:name> | bs:String255 | [1..1] | Наименование улицы |
| 108 | ············</dt:street> | |||
| 109 | ············<dt:house>?</dt:house> | bs:String255 | [0..1] | Номер дома |
| 110 | ············<dt:building>?</dt:building> | bs:String255 | [0..1] | Номер строения |
| 111 | ············<dt:room>?</dt:room> | bs:String255 | [0..1] | Номер квартиры / офиса |
| 112 | ············<dt:postIndex>?</dt:postIndex> | bs:String255 | [0..1] | Почтовый индекс |
| 113 | ············<dt:postBox>?</dt:postBox> | bs:String255 | [0..1] | Абонентский ящик |
| 114 | ············<dt:additionalInfo>?</dt:additionalInfo> | bs:NText | [0..1] | Дополнительная информация |
| 115 | ············<dt:addressView>?</dt:addressView> | bs:NText | [1..1] | Строковое представление адреса |
| 116 | ·········</dt:address> | |||
| 117 | ·········<dt:registryStatus>?</dt:registryStatus> | dt:EnterpriseStatus | [1..1] | Статус предприятия в реестре ИС Цербер
|
| 118 | ······</dt:enterprise> | |||
| 119 | ······<dt:approvalNumber>?</dt:approvalNumber> | bs:Identifier | [1..1] | Регистрационный номер ПО в реестре |
| 120 | ······<dt:approvedName>?</dt:approvedName> | bs:String255 | [1..1] | Наименование ПО в реестре |
| 121 | ······<dt:objectType> | dt:SupervisedObjectType | [1..1] | Вид ПО
|
| 122 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Уникальный идентификатор версии записи |
| 123 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
| 124 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:NText | [1..1] | Наименование вида деятельности |
| 125 | ······</dt:objectType> | |||
| 126 | ······<dt:activity> | dt:SupervisedObjectActivity | [0..*] | Вид деятельности ПО
|
| 127 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор вида деятельности |
| 128 | ·········<dt:name>?</dt:name> | bs:NText | [1..1] | Наименование вида деятельности |
| 129 | ······</dt:activity> | |||
| 130 | ······<dt:registryStatus>?</dt:registryStatus> | dt:SupervisedObjectStatus | [1..1] | Статус поднадзорного объекта в реестре ИС Цербер
|
| 131 | ···</dt:supervisedObject> | |||
| 132 | </ws:getSupervisedObjectByUuidResponse> |
Примеры запросов
TODO
См. также
Вернуться к началу ↑
Вернуться на страницу профиля API Herriot:Services:v1.0
