VersionStatus: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| 103 || CREATED_BY_OPERATION - Запись создана в результате производственной операции. | | 103 || CREATED_BY_OPERATION - Запись создана в результате производственной операции. | ||
|- | |||
| 104 || CREATED_BY_RAW_MILK - Запись была создана по справке о безопасности сырого молока. | |||
|- | |- | ||
| 110 || CREATED_WHEN_MERGE - Запись создана в результате объединения двух или более других. | | 110 || CREATED_WHEN_MERGE - Запись создана в результате объединения двух или более других. | ||
| Строка 28: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
| 202 || UPDATED_WHEN_WRITINGOFF - Запись продукции изменена путём списания. Необязательно, чтобы продукция была списана полностью, может быть списана и часть объёма. | | 202 || UPDATED_WHEN_WRITINGOFF - Запись продукции изменена путём списания. Необязательно, чтобы продукция была списана полностью, может быть списана и часть объёма. | ||
|- | |||
| 203 || UPDATED_BY_PRODUCE_OPERATION - Изменена при редактировании производственной операции. | |||
|- | |- | ||
| 230 || UPDATED_WHEN_ATTACH - Запись была обновлена в результате присоединения другой. | | 230 || UPDATED_WHEN_ATTACH - Запись была обновлена в результате присоединения другой. | ||
Версия 14:21, 21 ноября 2018
Описание
Тип, описывающий статусы версионных объектов по следующему шаблону: [1-4][0-9][0-9].
Базовым типом является xs:integer
Полноквалифицированное имя: {http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base}VersionStatus
Список возможных значений
| Значение | Описание |
|---|---|
| 100 | CREATED - Запись создана. |
| 101 | CREATED_WHEN_QUENCH_VETCERTIFICATE - Запись создана путем гашения ВС (импорт). |
| 102 | CREATED_WHEN_QUENCH_VETDOCUMENT - Запись создана путем гашения ВСД. |
| 103 | CREATED_BY_OPERATION - Запись создана в результате производственной операции. |
| 104 | CREATED_BY_RAW_MILK - Запись была создана по справке о безопасности сырого молока. |
| 110 | CREATED_WHEN_MERGE - Запись создана в результате объединения двух или более других. |
| 120 | CREATED_WHEN_SPLIT - Запись создана в результате разделения другой. |
| 200 | UPDATED - В запись были внесены изменения. |
| 201 | WITHDRAWN - Запись журнала аннулирована. |
| 202 | UPDATED_WHEN_WRITINGOFF - Запись продукции изменена путём списания. Необязательно, чтобы продукция была списана полностью, может быть списана и часть объёма. |
| 203 | UPDATED_BY_PRODUCE_OPERATION - Изменена при редактировании производственной операции. |
| 230 | UPDATED_WHEN_ATTACH - Запись была обновлена в результате присоединения другой. |
| 231 | UPDATED_WHEN_ATTACH_AUTOMATIC - Запись была обновлена в результате присоединения другой. |
| 240 | UPDATED_WHEN_FORK - Запись была обновлена в результате отделения от неё другой. |
| 250 | RESTORED_AFTER_DELETE - Запись была восстановлена после удаления. |
| 300 | MOVED - Запись была перемещена в другую группу (для иерархических справочников). |
| 400 | DELETED - Запись была удалена. |
| 410 | DELETED_WHEN_MERGE - Запись была удалена в результате объединения. |
| 420 | DELETED_WHEN_SPLIT - Запись была удалена в результате разделения. |
| 430 | DELETED_WHEN_ATTACH - Запись была удалена в результате присоединения. |
