TransportType v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «==== Описание ==== Тип, описывающий тип транспорта. Ограничивается типом [http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#…») |
|||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| 5 || Морской (трюм). | | 5 || Морской (трюм). | ||
|- | |||
| 6 || '''(v2.1)''' Речной. | |||
|- | |||
| 7 || '''(v2.1)''' Перегон (скота). | |||
|} | |} | ||
Версия 08:21, 25 июня 2018
Описание
Тип, описывающий тип транспорта. Ограничивается типом xs:integer.
Пространство имён: shp (http://api.vetrf.ru/schema/cdm/argus/shipment).
Основные методы: TransportOperation.
Список возможных значений
| Значение | Описание |
|---|---|
| 1 | Автомобильный. |
| 2 | Железнодорожный. |
| 3 | Авиатранспортный. |
| 4 | Морской (контейнер). |
| 5 | Морской (трюм). |
| 6 | (v2.1) Речной. |
| 7 | (v2.1) Перегон (скота). |
