Шаблон:Ветис.API ProductService Product: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| '''active''' || Флаг, указывающий на то, активна ли запись. || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] || 1 | | '''active''' || Флаг, указывающий на то, активна ли запись. || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] || 1 | ||
|- | |||
| '''last''' || Флаг, указывающий на то, является ли запись последней. || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] || | |||
|- | |- | ||
| '''status''' || Статус версии записи. || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] || 1 | | '''status''' || Статус версии записи. || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] || 1 | ||
Версия 10:55, 18 ноября 2016
| Поле | Описание | Тип | Обязательность |
|---|---|---|---|
| UUID | Идентификатор версии записи продукции в реестре Россельхознадзора. | bs:UUID | 1 |
| GUID | Глобальный идентификатор продукции в реестре Россельхознадзора. | bs:UUID | 1 |
| active | Флаг, указывающий на то, активна ли запись. | xs:boolean | 1 |
| last | Флаг, указывающий на то, является ли запись последней. | xs:boolean | |
| status | Статус версии записи. | xs:string | 1 |
| createDate | Дата создания записи о продукции в реестре Росcельхознадзора. | xs:dateTime | 1 |
| updateDate | Дата последнего обновления записи в реестре Россельхознадзора. | xs:dateTime | 1 |
| previous | Идентификатор предыдущей версии записи. | bs:UUID | 0..1 |
| next | Идентификатор следующей версии записи. | bs:UUID | 0..1 |
| name | Название продукции. | xs:string | 1 |
| code | Код ТН ВЭД продукции. | xs:string | 1 |
| productType | Тип продукции (первый уровень иерархии справочника продукции). | prod:ProductType | 1 |
