Шаблон:Ветис.API ProductService Subproduct: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Поле !! Описание !! Тип !! Обязательность |- | '''UUID''' || Идентификатор версии зап…») |
|||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| '''code''' || Код ТН ВЭД вида продукции. || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] || 1 | | '''code''' || Код ТН ВЭД вида продукции. || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] || 1 | ||
|- | |||
| '''englishName''' || Английское название вида продукции. || [[UUID|bs:UUID]] || 0..1 | |||
|- | |- | ||
| '''productGuid''' || Идентификатор продукции (второй уровень иерархии справочника продукции). || [[UUID|bs:UUID]] || 1 | | '''productGuid''' || Идентификатор продукции (второй уровень иерархии справочника продукции). || [[UUID|bs:UUID]] || 1 | ||
|} | |} | ||
Версия 14:23, 15 ноября 2016
| Поле | Описание | Тип | Обязательность |
|---|---|---|---|
| UUID | Идентификатор версии записи о продукции в реестре Россельхознадзора. | bs:UUID | 1 |
| GUID | Глобальный идентификатор продукции в реестре Россельхознадзора. | bs:UUID | 1 |
| active | Флаг, указывающий на то, активна ли запись. | xs:boolean | 1 |
| status | Статус версии записи. | xs:string | 1 |
| createDate | Дата создания записи о продукции в реестре Россельхознадзора. | xs:date | 1 |
| updateDate | Дата последнего обновления записи в реестре Россельхознадзора. | xs:date | 1 |
| previous | Идентификатор предыдущей версии записи. | bs:UUID | 0..1 |
| next | Идентификатор следующей версии записи о виде продукции. | bs:UUID | 0..1 |
| name | Название вида продукции. | xs:string | 1 |
| code | Код ТН ВЭД вида продукции. | xs:string | 1 |
| englishName | Английское название вида продукции. | bs:UUID | 0..1 |
| productGuid | Идентификатор продукции (второй уровень иерархии справочника продукции). | bs:UUID | 1 |
