GetSubProductByGuid: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «==Общие сведения== Метод позволяет получить запись о виде продукции по глобальному идент…») |
|||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
| '''GUID''' || Уникальный идентификатор версии записи продукции в реестре РСХН. || [[UUID|bs:UUID]] || 1 | | '''GUID''' || Уникальный идентификатор версии записи продукции в реестре РСХН. || [[UUID|bs:UUID]] || 1 | ||
|} | |||
===Объект getProductByUuidResponse=== | |||
Корневой объект ответа. Содержит информацию о запрашиваемой продукции. | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Поле !! Описание !! Тип !! Обязательность | |||
|- | |||
| '''UUID''' || Идентификатор версии записи о продукции в реестре РСХН || [[UUID|bs:UUID]] || 1 | |||
|- | |||
| '''GUID''' || Глобальный идентификатор продукции в реестре РСХН || [[UUID|bs:UUID]] || 1 | |||
|- | |||
| '''active''' || Флаг, указывающий на то, активна ли запись. || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] || 1 | |||
|- | |||
| '''status''' || Статус версии записи || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] || 1 | |||
|- | |||
| '''createDate''' || Дата создания записи о продукции в реестре РСХН || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#date xs:date] || 1 | |||
|- | |||
| '''updateDate''' || Дата последнего обновления записи в реестре РСХН || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#date xs:date] || 1 | |||
|- | |||
| '''previous''' || Идентификатор предыдущей версии записи || [[UUID|bs:UUID]] || 0..1 | |||
|- | |||
| '''next''' || Идентификатор следующей версии записи о виде продукции || [[UUID|bs:UUID]] || 0..1 | |||
|- | |||
| '''name''' || Название продукции || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] || 1 | |||
|- | |||
| '''code''' || Код ТН ВЭД продукции || [https://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#string xs:string] || 1 | |||
|- | |||
| '''productGuid''' || Идентификатор продукции (второй уровень иерархии справочника продукции) || [[Product|prod:Product]] || 1 | |||
|} | |} | ||
Версия 14:05, 6 июля 2016
Общие сведения
Метод позволяет получить запись о виде продукции по глобальному идентификатору.
Используемые пространства имён и типы
|
Данные запроса
Объект getSubProductByGuidRequest
Корневой элемент запроса.
| Поле | Описание | Тип данных | Обязательность |
|---|---|---|---|
| GUID | Уникальный идентификатор версии записи продукции в реестре РСХН. | bs:UUID | 1 |
Объект getProductByUuidResponse
Корневой объект ответа. Содержит информацию о запрашиваемой продукции.
| Поле | Описание | Тип | Обязательность |
|---|---|---|---|
| UUID | Идентификатор версии записи о продукции в реестре РСХН | bs:UUID | 1 |
| GUID | Глобальный идентификатор продукции в реестре РСХН | bs:UUID | 1 |
| active | Флаг, указывающий на то, активна ли запись. | xs:boolean | 1 |
| status | Статус версии записи | xs:string | 1 |
| createDate | Дата создания записи о продукции в реестре РСХН | xs:date | 1 |
| updateDate | Дата последнего обновления записи в реестре РСХН | xs:date | 1 |
| previous | Идентификатор предыдущей версии записи | bs:UUID | 0..1 |
| next | Идентификатор следующей версии записи о виде продукции | bs:UUID | 0..1 |
| name | Название продукции | xs:string | 1 |
| code | Код ТН ВЭД продукции | xs:string | 1 |
| productGuid | Идентификатор продукции (второй уровень иерархии справочника продукции) | prod:Product | 1 |
