PackingForm: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Поля.) |
|||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
|- | |- | ||
| fedf6344-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || кипы | | fedf6344-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || кипы | ||
|- | |||
| a99ecd22-d2e8-11e4-8109-d89d67148660 || гофроящики | |||
|- | |||
| dae4571f-d2e8-11e4-8109-d89d67148660 || пластмассовые ящики | |||
|} | |} | ||
Версия 12:17, 15 апреля 2016
Описание.
Тип, описывающий упаковку.
Полноквалифицированное имя: {http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document}PackingForm
Поля.
| Поле | Описание | Тип | Обязательность |
|---|---|---|---|
| name | Наименование упаковки. | bs:String255 | 0..1 |
Список форм упаковок
| Идентификатор упаковки | Название упаковки |
|---|---|
| fedf3e32-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | банки |
| fedf401c-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | биг бэги |
| fedf412a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | бочки |
| fedf422e-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | жестяные банки |
| fedf4328-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | картонные коробки |
| fedf4422-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | крафтмешки |
| fedf451c-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | мешки |
| fedf4616-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | мешки полипропиленовые |
| fedf46fc-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | навалом |
| fedf47ec-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | насыпью |
| fedf48dc-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | пакеты |
| fedf49cc-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | полиблоки |
| fedf55e8-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | пенопластовые ящики |
| fedf56f6-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | паллеты |
| fedf57f0-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | полиэтилен |
| fedf58e0-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | картон |
| fedf59da-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | стокинеты |
| fedf5ad4-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | коробки |
| fedf5bc4-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | прицеп |
| fedf5cb4-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | корзины |
| fedf5d9a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | автоцистерна |
| fedf5e80-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | мешки бумажные |
| fedf5f70-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | пенопластовые коробки |
| fedf606a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | контейнер |
| fedf615a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | поддоны |
| fedf6240-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | на подвесе |
| fedf6344-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | кипы |
| a99ecd22-d2e8-11e4-8109-d89d67148660 | гофроящики |
| dae4571f-d2e8-11e4-8109-d89d67148660 | пластмассовые ящики |
