PackingFormList: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Поля) |
(→Поля) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|} | |} | ||
==== Список форм упаковок ==== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Идентификатор упаковки !! Название упаковки | |||
|- | |||
| fedf3e32-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || банки | |||
|- | |||
| fedf401c-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || биг бэги | |||
|- | |||
| fedf412a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || бочки | |||
|- | |||
| fedf422e-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || жестяные банки | |||
|- | |||
| fedf4328-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || картонные коробки | |||
|- | |||
| fedf4422-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || крафтмешки | |||
|- | |||
| fedf451c-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || мешки | |||
|- | |||
| fedf4616-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || мешки полипропиленовые | |||
|- | |||
| fedf46fc-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || навалом | |||
|- | |||
| fedf47ec-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || насыпью | |||
|- | |||
|fedf48dc-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || пакеты | |||
|- | |||
| fedf49cc-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || полиблоки | |||
|- | |||
| fedf55e8-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || пенопластовые ящики | |||
|- | |||
| fedf56f6-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || паллеты | |||
|- | |||
| fedf57f0-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || полиэтилен | |||
|- | |||
| fedf58e0-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || картон | |||
|- | |||
| fedf59da-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || стокинеты | |||
|- | |||
| fedf5ad4-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || коробки | |||
|- | |||
| fedf5bc4-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || прицеп | |||
|- | |||
| fedf5cb4-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || корзины | |||
|- | |||
| fedf5d9a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || автоцистерна | |||
|- | |||
| fedf5e80-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || мешки бумажные | |||
|- | |||
| fedf5f70-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || пенопластовые коробки | |||
|- | |||
| fedf606a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || контейнер | |||
|- | |||
| fedf615a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || поддоны | |||
|- | |||
| fedf6240-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || на подвесе | |||
|- | |||
| fedf6344-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 || кипы | |||
|} | |||
[[Category:Ветис.API]] | [[Category:Ветис.API]] | ||
Версия 11:51, 25 марта 2016
Описание
Тип, описывающий список форм упаковки.
Полноквалифицированное имя: {http://api.vetrf.ru/schema/cdm/argus/common}PackingFormList
Поля
| Поле | Описание | Тип | Обязательность |
|---|---|---|---|
| packingForm | Вид упаковки продукции. | argc:PackingForm | 0..* |
Список форм упаковок
| Идентификатор упаковки | Название упаковки |
|---|---|
| fedf3e32-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | банки |
| fedf401c-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | биг бэги |
| fedf412a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | бочки |
| fedf422e-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | жестяные банки |
| fedf4328-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | картонные коробки |
| fedf4422-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | крафтмешки |
| fedf451c-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | мешки |
| fedf4616-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | мешки полипропиленовые |
| fedf46fc-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | навалом |
| fedf47ec-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | насыпью |
| fedf48dc-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | пакеты |
| fedf49cc-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | полиблоки |
| fedf55e8-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | пенопластовые ящики |
| fedf56f6-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | паллеты |
| fedf57f0-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | полиэтилен |
| fedf58e0-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | картон |
| fedf59da-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | стокинеты |
| fedf5ad4-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | коробки |
| fedf5bc4-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | прицеп |
| fedf5cb4-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | корзины |
| fedf5d9a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | автоцистерна |
| fedf5e80-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | мешки бумажные |
| fedf5f70-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | пенопластовые коробки |
| fedf606a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | контейнер |
| fedf615a-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | поддоны |
| fedf6240-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | на подвесе |
| fedf6344-053c-11e1-99b4-d8d385fbc9e8 | кипы |
