Herriot:VeterinaryEventReason:v1.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 35: | Строка 35: | ||
! # !! Идентификатор причины (guid) !! Наименование причины (name) | ! # !! Идентификатор причины (guid) !! Наименование причины (name) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="3" |'''1. Причины падежа животных''' | ||
|- | |- | ||
| | | 1.1 || 4e8f5d90-0b16-4b6f-bf3c-2c0f6b8a2d9e || Падёж животного, у которого не выявлено заразных или незаразных болезней | ||
|- | |- | ||
| | | 1.2 || 5c84d5f1-7c07-4d6b-bf9f-0e4e9e8f2b67 || Падёж животного, у которого выявлена заразная болезнь | ||
|- | |- | ||
| | | 1.3 || 9e7d5a38-6b3c-4a6d-b55e-efb3d6d4d09c || Падёж животного, у которого выявлена незаразная болезнь | ||
|- | |- | ||
| 6|| 6e5de2d1-a0f2-4b70-b2fd-41a38dfb75dc || Убой животного за ненадобностью в будущем (лабораторные животные, непродуктивные и т.п.) | |- | ||
|colspan="3" |'''2. Причины убоя животных''' | |||
|- | |||
|- | |||
| 2.1 || 0959b29d-0b0c-42e5-b141-034b8e8450bd || Убой животного, у которого не выявлено заразных или незаразных болезней | |||
|- | |||
|- | |||
| 2.2 || d1b1c0df-560b-4096-950d-afecafc518a7 || Убой животного, у которого выявлена заразная болезнь | |||
|- | |||
|- | |||
| 2.3 || 9a7f5f4c-9e86-4878-ae2b-fd3f2de8e6ba || Убой животного, у которого выявлена незаразная болезнь | |||
|- | |||
| 2.4 || 5ac2b5be-3c19-49d6-9f14-1b4cf72e7a0a || Убой здорового животного в рамках ликвидации болезни | |||
|- | |||
| 2.5 || 0a5a1c1c-8c8e-43d3-a3d0-7fbf7d4c5f1b || Убой животного в научно-исследовательских целях | |||
|- | |||
| 2.6 || 6e5de2d1-a0f2-4b70-b2fd-41a38dfb75dc || Убой животного за ненадобностью в будущем (лабораторные животные, непродуктивные и т.п.) | |||
|} | |} |
Версия 02:33, 3 апреля 2024
Общие сведения
Код | Описание |
---|---|
CL.HRT.3 | Классификатор оснований / причин ветеринарных событий |
Значения классификатора используются в операциях:
История изменений
История версий
Дата изменений | Описание |
---|---|
03.04.2024 | Классификатор создан |
Состав классификатора
# | Идентификатор причины (guid) | Наименование причины (name) |
---|---|---|
1. Причины падежа животных | ||
1.1 | 4e8f5d90-0b16-4b6f-bf3c-2c0f6b8a2d9e | Падёж животного, у которого не выявлено заразных или незаразных болезней |
1.2 | 5c84d5f1-7c07-4d6b-bf9f-0e4e9e8f2b67 | Падёж животного, у которого выявлена заразная болезнь |
1.3 | 9e7d5a38-6b3c-4a6d-b55e-efb3d6d4d09c | Падёж животного, у которого выявлена незаразная болезнь |
2. Причины убоя животных | ||
2.1 | 0959b29d-0b0c-42e5-b141-034b8e8450bd | Убой животного, у которого не выявлено заразных или незаразных болезней |
2.2 | d1b1c0df-560b-4096-950d-afecafc518a7 | Убой животного, у которого выявлена заразная болезнь |
2.3 | 9a7f5f4c-9e86-4878-ae2b-fd3f2de8e6ba | Убой животного, у которого выявлена незаразная болезнь |
2.4 | 5ac2b5be-3c19-49d6-9f14-1b4cf72e7a0a | Убой здорового животного в рамках ликвидации болезни |
2.5 | 0a5a1c1c-8c8e-43d3-a3d0-7fbf7d4c5f1b | Убой животного в научно-исследовательских целях |
2.6 | 6e5de2d1-a0f2-4b70-b2fd-41a38dfb75dc | Убой животного за ненадобностью в будущем (лабораторные животные, непродуктивные и т.п.) |