Exportcenter:GetPreExportVetDocumentList:v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 36: | Строка 36: | ||
|- | |- | ||
|002 | |002 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<exc:metadata>'''}} | ||
| | |[[ServiceMetadata_v2.0|exc:ServiceMetadata]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Служебная информация | ||
|- | |- | ||
|003 | |003 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:processID>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:processID>'''}} | ||
| | |[[Identifier_v2.0|bs:Identifier]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ | ||
|- | |- | ||
|004 | |004 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<exc:seqNumber>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</exc:seqNumber>'''}} | ||
| | |[[SequenceNumber_v2.0|bs:SequenceNumber]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Порядковый номер запроса | ||
|- | |- | ||
|005 | |005 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | ||
|[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | |[[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте | | style="width:52em;"| Сведения о хозяйствующем субъекте | ||
|- | |- | ||
|006 | |006 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор | | style="width:52em;"| Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта | ||
|- | |- | ||
|007 | |007 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}inn>'''}} | ||
|[[String255|bs:String255]] | |[[String255|bs:String255]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| ИНН хозяйствующего субъекта | ||
|- | |- | ||
|008 | |008 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}businessEntity>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 78: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
|009 | |009 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | ||
|[[User_v2.0|vd:User]] | |[[User_v2.0|vd:User]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Уполномоченное лицо, инициатор операции | ||
|- | |- | ||
|010 | |010 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}uuid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Идентификатор уполномоченного лица | ||
|- | |- | ||
|011 | |011 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |·········{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}snils>'''}} | ||
|[[ | |[[SNILSType_v2.0|vd:SNILSType]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| СНИЛС уполномоченного лица | ||
|- | |- | ||
|012 | |012 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|vd:}}user>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
|013 | |013 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</exc:metadata>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 108: | Строка 108: | ||
|- | |- | ||
|014 | |014 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | ||
|[[ListOptions|bs:ListOptions]] | |[[ListOptions|bs:ListOptions]] | ||
| | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Параметры запрашиваемого списка | | style="width:52em;"| Параметры запрашиваемого списка | ||
|- | |- | ||
| | |015 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}count>'''}} | ||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | |[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | ||
| | |[0..1] | ||
| style="width:52em;" | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке</span> | |||
<div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | |||
* По умолчанию значение 100; | * По умолчанию значение 100; | ||
* Максимально возможное значение 1000. | * Максимально возможное значение 1000.</div> | ||
</div> | |||
|- | |- | ||
| | |016 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}offset>'''}} | ||
|[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | |[http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#nonNegativeInteger xs:nonNegativeInteger] | ||
| | |[0..1] | ||
| style="width:52em;" | |<div class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext=" ... " data-collapsetext="свернуть" style="font-weight: bold; width:52em;"> | ||
<span style="white-space:nowrap; font-weight: normal;">Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка</span> | |||
* По умолчанию значение 0. | <div class="mw-collapsible-content" style="font-weight: normal;"> | ||
* По умолчанию значение 0.</div> | |||
</div> | |||
|- | |- | ||
| | |017 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}listOptions>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |018 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}consignorEnterprise>'''}} | ||
|[[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | |[[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Сведения о площадке-отправителе | | style="width:52em;"| Сведения о площадке-отправителе | ||
|- | |- | ||
| | |019 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | | style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | ||
|- | |- | ||
| | |020 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}consignorEnterprise>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |021 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}consigneeEnterprise>'''}} | ||
| | |[[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Сведения о площадке-получателе | | style="width:52em;"| Сведения о площадке-получателе | ||
|- | |- | ||
| | |022 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | | style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | ||
|- | |- | ||
| | |023 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}consigneeEnterprise>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |024 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | ||
| | |[[SubProduct_v2.0|dt:SubProduct]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Сведения о виде продукции | | style="width:52em;"| Сведения о виде продукции | ||
|- | |- | ||
| | |025 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | | style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | ||
|- | |- | ||
| | |026 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}subProduct>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |027 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}producerEnterprise>'''}} | ||
| | |[[Enterprise_v2.0|dt:Enterprise]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Сведения о производителе | | style="width:52em;"| Сведения о производителе | ||
|- | |- | ||
| | |028 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}guid>'''}} | ||
|[[UUID|bs:UUID]] | |[[UUID|bs:UUID]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | | style="width:52em;"| Глобальный идентификатор записи | ||
|- | |- | ||
| | |029 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}producerEnterprise>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |||
|030 | |||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|dt:}}dateOfProduction>'''}} | |||
|[[DateInterval_v2.0|bs:DateInterval]] | |||
|[1..1] | |||
| style="width:52em;"| Интервал дат производства продукции | |||
|- | |- | ||
|031 | |031 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}beginDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}beginDate>'''}} | ||
|[[ | |[[dateTime|xs:dateTime]] | ||
| | |[1..1] | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| Дата начала интервала | ||
|- | |- | ||
|032 | |032 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |······{{color|#190dbf|'''<{{color|#660e7a|bs:}}endDate>'''}}{{color|#131313|?}}{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|bs:}}endDate>'''}} | ||
|[ | |[[dateTime|xs:dateTime]] | ||
| | |[0..1] | ||
| style="width:52em;"| Дата | | style="width:52em;"| Дата окончания интервала | ||
|- | |- | ||
|033 | |033 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" | | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |···{{color|#190dbf|'''</{{color|#660e7a|dt:}}dateOfProduction>'''}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| style="width:52em;"| | | style="width:52em;"| | ||
|- | |- | ||
| | |034 | ||
|style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:getPreExportVetDocumentListRequest>'''}} | |style="font-weight: ; font-family: Courier;" |{{color|#190dbf|'''</exc:getPreExportVetDocumentListRequest>'''}} | ||
| | | |
Версия 06:01, 8 сентября 2021
Общие сведения
Операция GetPreExportVetDocumentList предназначена для получения списка предэкспортных ВСД на конкретную партию продукции.
Используемые пространства имён
Пространство имён (xmlns) | XSD-схема, содержащая описание типов |
---|---|
xmlns:bs="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/base" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/base_v2.0.xsd |
xmlns:ws="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/registry/ws-definitions/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/registry_ws_definitions_v2.2.xsd |
xmlns:dt="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/dictionary/v2" | https://api.vetrf.ru/schema/platform/exportcenter/v2.0b-20210906/dictionary_v2.2.xsd |
Спецификация запроса
# | Название XML-элемента | Тип | Обязат. | Описание (нажмите [...] для отображения дополнительного описания) |
---|---|---|---|---|
001 | <exc:getPreExportVetDocumentListRequest> | |||
002 | ···<exc:metadata> | exc:ServiceMetadata | [1..1] | Служебная информация |
003 | ······<exc:processID>?</exc:processID> | bs:Identifier | [1..1] | Идентификатор процесса в ИС Одно окно РЭЦ |
004 | ······<exc:seqNumber>?</exc:seqNumber> | bs:SequenceNumber | [1..1] | Порядковый номер запроса |
005 | ······<dt:businessEntity> | dt:BusinessEntity | [1..1] | Сведения о хозяйствующем субъекте |
006 | ·········<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор хозяйствующего субъекта |
007 | ·········<dt:inn>?</dt:inn> | bs:String255 | [1..1] | ИНН хозяйствующего субъекта |
008 | ······</dt:businessEntity> | |||
009 | ······<vd:user> | vd:User | [1..1] | Уполномоченное лицо, инициатор операции |
010 | ·········<bs:uuid>?</bs:uuid> | bs:UUID | [1..1] | Идентификатор уполномоченного лица |
011 | ·········<vd:snils>?</vd:snils> | vd:SNILSType | [1..1] | СНИЛС уполномоченного лица |
012 | ······</vd:user> | |||
013 | ···</exc:metadata> | |||
014 | ···<bs:listOptions> | bs:ListOptions | [0..1] | Параметры запрашиваемого списка |
015 | ······<bs:count>?</bs:count> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Максимальное запрашиваемое количество объектов в списке
|
016 | ······<bs:offset>?</bs:offset> | xs:nonNegativeInteger | [0..1] | Номер элемента, по которому осуществляется смещение первого элемента списка
|
017 | ···</bs:listOptions> | |||
018 | ···<dt:consignorEnterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Сведения о площадке-отправителе |
019 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
020 | ···</dt:consignorEnterprise> | |||
021 | ···<dt:consigneeEnterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Сведения о площадке-получателе |
022 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
023 | ···<dt:consigneeEnterprise> | |||
024 | ···<dt:subProduct> | dt:SubProduct | [1..1] | Сведения о виде продукции |
025 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
026 | ···</dt:subProduct> | |||
027 | ···<dt:producerEnterprise> | dt:Enterprise | [1..1] | Сведения о производителе |
028 | ······<bs:guid>?</bs:guid> | bs:UUID | [1..1] | Глобальный идентификатор записи |
029 | ···</dt:producerEnterprise> | |||
030 | ···<dt:dateOfProduction> | bs:DateInterval | [1..1] | Интервал дат производства продукции |
031 | ······<bs:beginDate>?</bs:beginDate> | xs:dateTime | [1..1] | Дата начала интервала |
032 | ······<bs:endDate>?</bs:endDate> | xs:dateTime | [0..1] | Дата окончания интервала |
033 | ···</dt:dateOfProduction> | |||
034 | </exc:getPreExportVetDocumentListRequest> |