Шаблон:Карточка оглавления: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м |
м |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 1em;" | ◘ Бизнес-операции: | | style="padding-right: 1em; padding-left: 1em;" | ◘ Бизнес-операции: | ||
|- | |- | ||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | | | style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | # [[ProductionOperation|оформление производственной партии]] | ||
|- | |- | ||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[TransportOperation|оформление транспортной партии]] | | style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[TransportOperation|оформление транспортной партии]] | ||
|- | |- | ||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[IncomingOperation|оформление входящей партии]] | | style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[IncomingOperation|оформление входящей партии]] | ||
|- | |- | ||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 1em;" | [[ | | style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[ResolveDiscrepancyOperation|оформление результатов инвентаризации]] | ||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[MergeOperation|объединение записей складского журнала]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[GetVetDocumentByUuidOperation|получение ВСД по его идентификатору]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[GetVetDocumentChangesListOperation|получение ВСД, созданных или измененных за указанный интервал дат (получение истории изменений)]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[GetVetDocumentListOperation|получение всех ВСД предприятия с возможностью фильтрации]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[GetStockEntryByUuidOperation|получение конкретной версии записи складского журнала по ее идентификатору]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[GetStockEntryByGuidOperation|получение последней (актуальной) версии записи складского журнала по ее идентификатору]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[GetStockEntryVersionListOperation|получение всех версий записи складского журнала по ее идентификатору]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[GetStockEntryListOperation|получение актуального списка записей журнала]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[GetStockEntryChangesListOperation|получение списка версий записей журнала, созданных или измененных за указанный интервал дат (получение истории изменений)]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[ModifyBusinessEntityOperation|добавление/изменение сведений о хозяйствующем субъекте]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[ModifyEnterpriseOperation|добавление/изменение сведений о поднадзорном объекте]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[WithdrawVetDocumentOperation|аннулирование ВСД]] | |||
|- | |||
| style="padding-right: 1em; padding-left: 2em; font-size: 95%;" | • [[ModifyActivityLocationsOperation|создание/удаление связи с площадкой]] | |||
|- | |- | ||
! [[Help:Руководство пользователя| Руководство пользователя]] | ! [[Help:Руководство пользователя| Руководство пользователя]] | ||
|} | |} |
Версия 14:48, 21 октября 2015
Это шаблон, добавляющий на страницу оглавление по Ветис.API.