Batch v2.0: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «==== Описание ==== Тип, описывающий партию груза.<br /> Полноквалифицированное имя: {[[NameSpaces#http:/…») |
|||
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 14: | Строка 14: | ||
| '''subProduct''' || Вид продукции. Третий уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. || [[SubProduct_v2.0|dt:SubProduct]] || 0..1 | | '''subProduct''' || Вид продукции. Третий уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. || [[SubProduct_v2.0|dt:SubProduct]] || 0..1 | ||
|- | |- | ||
| '''productItem''' || Наименование произведенной продукции в номенклатуре производителя.|| [[ | | '''productItem''' || Наименование произведенной продукции в номенклатуре производителя.|| [[ProductItem_v2.0|dt:ProductItem]] || 0..1 | ||
|- | |- | ||
| '''volume''' || Объем произведенной продукции. Значение должно быть больше нуля. || [[Decimal|bs:Decimal]] || 0..1 | | '''volume''' || Объем произведенной продукции. Значение должно быть больше нуля. || [[Decimal|bs:Decimal]] || 0..1 | ||
Строка 26: | Строка 26: | ||
| '''batchID''' || Уникальный идентификатор производственной партии продукции.|| [[Identifier|bs:Identifier]] || 0..* | | '''batchID''' || Уникальный идентификатор производственной партии продукции.|| [[Identifier|bs:Identifier]] || 0..* | ||
|- | |- | ||
| '''perishable''' || Описывает, является ли продукция скоропортящейся, true – скоропортящаяся, false – не скоропортящаяся.|| [ | | '''perishable''' || Описывает, является ли продукция скоропортящейся, true – скоропортящаяся, false – не скоропортящаяся.|| [http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] || 0..1 | ||
|- | |- | ||
| '''origin''' || Сведения о происхождении продукции. || [[BatchOrigin_v2.0|vd:BatchOrigin]] || 0..1 | | '''origin''' || Сведения о происхождении продукции. || [[BatchOrigin_v2.0|vd:BatchOrigin]] || 0..1 | ||
|- | |- | ||
| '''lowGradeCargo''' || Является ли продукция некачественной. || [ | | '''lowGradeCargo''' || Является ли продукция некачественной. || [http://www.w3.org/TR/xmlschema-2/#boolean xs:boolean] || 0..1 | ||
|- | |- | ||
| '''packageList''' || Описание физической упаковки. Поддерживается указание многоуровневой упаковки и маркировки партии продукции.. || [[PackageList_v2.0|dt:PackageList]] || 0..1 | | '''packageList''' || Описание физической упаковки. Поддерживается указание многоуровневой упаковки и маркировки партии продукции.. || [[PackageList_v2.0|dt:PackageList]] || 0..1 | ||
|- | |- | ||
| '''owner''' || Собственник продукции. || [[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] || 0..1 | | '''owner''' || Собственник продукции. || [[BusinessEntity_v2.0|dt:BusinessEntity]] || 0..1 | ||
|- | |||
| '''applicableClassifications''' || '''(v2.1)''' Дополнительные характеристики партии. || [[BatchExtraInfo_v2.1|vd:BatchExtraInfo]] || 0..1 | |||
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:15, 20 июня 2018
Описание
Тип, описывающий партию груза.
Полноквалифицированное имя: {http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document}Batch
Поля
Поле | Описание | Тип | Обязательность |
---|---|---|---|
productType | Тип продукции. Первый уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. | dt:ProductType | 0..1 |
product | Продукция. Второй уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. | dt:Product | 0..1 |
subProduct | Вид продукции. Третий уровень иерархического справочника продукции ИС Меркурий. | dt:SubProduct | 0..1 |
productItem | Наименование произведенной продукции в номенклатуре производителя. | dt:ProductItem | 0..1 |
volume | Объем произведенной продукции. Значение должно быть больше нуля. | bs:Decimal | 0..1 |
unit | Единица измерения объема произведенной продукции. | dt:Unit | 0..1 |
dateOfProduction | Дата выработки продукции. Может быть указана тремя способами: датой, диапазоном дат, строкой. В случае точной даты выработки указывается только первая компонента - firstDate. | vd:GoodsDate | 0..1 |
expiryDate | Дата окончания срока годности продукции. Может быть указана тремя способами: датой, диапазоном дат, строкой. В случае точной даты выработки указывается только первая компонента - firstDate. | vd:GoodsDate | 0..1 |
batchID | Уникальный идентификатор производственной партии продукции. | bs:Identifier | 0..* |
perishable | Описывает, является ли продукция скоропортящейся, true – скоропортящаяся, false – не скоропортящаяся. | xs:boolean | 0..1 |
origin | Сведения о происхождении продукции. | vd:BatchOrigin | 0..1 |
lowGradeCargo | Является ли продукция некачественной. | xs:boolean | 0..1 |
packageList | Описание физической упаковки. Поддерживается указание многоуровневой упаковки и маркировки партии продукции.. | dt:PackageList | 0..1 |
owner | Собственник продукции. | dt:BusinessEntity | 0..1 |
applicableClassifications | (v2.1) Дополнительные характеристики партии. | vd:BatchExtraInfo | 0..1 |